˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы всё ещё верите в сказку, что алкоголь по чуть-чуть полезен?)

Ответы · страница 30
Vo
Vovyatko

да)

Степан Семёнович

Да

Степан Семёнович

Это да, кому-то литра мало, а кто-то со стопочки неделю пляшет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно поэтому безопасной дозы не существует... Любая доза алкоголя во вред...

Степан Семёнович

Алкоголь вредный, но сука весёлый

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Это для тех, кто не умеет веселиться на трезвую голову)

Степан Семёнович

Если всё по норме, то и весело и прикольно

Бибизянин

ну

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алкоголь воздействует на мозг и отключает все болевые рецепторы, поэтому и наступает мнимое выздоровление. Никаких полезных свойств в токсическом яде нет. Это ложное убеждение. Прекрасно, что пьëте Вы редко и мало и ещё прекраснее, что тяги нет.

Бибизянин

алкоголь это спирт, он в крови и клетках наводит шухер, какие то микробы вредные умирают, пусть даже с полезными, но полезных много больше, а алко понижает количество вредных. Не дай бог вредных будет увеличиваться и они будут побеждать, это и есть кризис. Если воспаление, то зачем полоскать спиртом, зачем после операции прокладывают рану спиртовыми бинтами и обертывают это всё чтобы дезинфицировалось, это реальная хирургия, у меня после операции с воспалением так было на руке, именно чтобы понизить микролору и убрать воспаление. В крове и так есть спирт, без нашей помощи, но иногда стоит помочь, иначе легко крякнуть.

Бибизянин

микрофлору*

Бибизянин

не пейте если вы имеете иные методы, но сепсис без спирта вы не победите. А зачем доводить до сепсиса, когда его можно на ранней стадии победить. Ещё есть такая тема военная - консервированный хлеб, булка кирпич хлеба окунается в спиртовую ванну, кладётся в спец восковую бумагу и герметично запечатывается, микробов нет и хлеб хранится бесконечно долго. Такой хлеб используют в войну, когда фронт далеко, возят именно такой.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спирт очень полезен наружно, но нисколько не полезен вовнутрь)

Ал
Алекс

Да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем Вы верите в сказки?)

Ал
Алекс

Убедился на практике

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Убедились в чем?)

Ал
Алекс

Сердце забарахлило помогло сухое красное вино

Ал
Алекс

Никакой жути

Сергей Виноградов

Яд

Сергей Виноградов

Убивающий мозг

Ен
Енот

Да

Ярославна Андреева

Да

Юрий Ласковец

я себе инфаркт своим вином вылечил

Лю
Люцифер

да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Перестаньте в это верить)))

Высокий Блондин

Да

До
Добро

Да

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зря)

Ирина

да

Gendalf

Да

Алекс Дол

🙃

Ви
Вишенка

да

Андрей Коростылев

😂

Че
Чернокнижник

Не

Адам Юс

Да

Иг
Игорь

Да