Юрили

А как вы думаете...все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека?

Ответы
Майк

Не все,есть такие кто засыпает на плече любимого человека,потом просыпается и бегит к любимому мужу.

Михаил Мостовой

Если физически, то каждому своë... А вот осознавая, что его плечо всегда с тобой -это желает каждая.

Master Roma Mamedov

Да,верно!

Музыкальный Кот 🐈

Ога. Вот прям все до единой. Одна за всех, и все за одну. Вместе они сила. И имя им - Легион.

Виктор Коблицкий

Мне так кажется, что все женщины с самого утра мечтают уснуть... Хотя бы даже и на плече...

Ольга........

А если плечико маленькое ..как у Дмитрия Анатольевича..а голова большая ? Как быть ? 🙂

Даниил Белевитин

Зато попа соразмерна)))))

Ольга........

Уснуть на попе ...🤔 Однако...😀

Даниил Белевитин

Не, на пузе)

Антоша

ну ненаю...как то у одной мадамы сбылась мечта в гор транспорте на моем плече...😁

Юрили

Класс!!!!!

Антоша

хз канеш...мечтала ли она слюни пускать не знакомому челу в плечо...😁

Лида Пирогова

На любителя, некоторые может быть хотят уснуть на других частях его тела.

Сергей Григорьев

считаю, что да. Да и мужчин это тоже касается. Мы тоже мечтаем. Я не в счёт.

Эл
Элексей

нет . многие живут вынуждено . вышли замуж чтобы выйти а любви то нет .

Сергей Греков

Думаю не все, иные на гробу не откажутся, но это особая любовь.

Вовочка Володя Владимир

Все женщины мечтают не спать с любимым человеком!👩‍❤️‍👨

Юрили

Аха

Счастье

А вот проснутся на плече любимого мечтают многие женщины

Израненное Сердце

не нужно образное делать реалиями...вам что,пять годиков?

Юрили

Пусть пять..главное быть счастливой)

Израненное Сердце

обычно недалекие всегда счастливы

Юрили

Обычно таким НЕДАЛЕКИМтакие ДАЛЕКИЕ всегда и завидуют...и все таки СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ❤❤❤ ИДИ с миром и прошу НЕ отвечай брльше на мои вопросы

Израненное Сердце

юрили опять задурили

Игорь

Все да не у всех выходит.. плечи измельчали..да и любтмые..

Света Штарк

Все мечтают уснуть на удобной подушке,но рядом с любимым

Сукин Кот

Это ерунда, Вы попробуйте уснуть на нелюбимом мужчине...

Юрили

Спала...как то ездили за грибами ..наклонилась на брата и уснула)))

Сукин Кот

Ваш брат нелюбимый?

Edward

Главное висеть на плече правильно, лучше попой вперед

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, мне приятнее рядом ,чтобы просто держал за руку..)

Юрили

А я гаптофоб... ((((

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну вот... значит,мы все таки любим больше спать одни)..

Юрили

Я одна не сплю...🖼

Юрили

Герда рядом😂😂😂😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ух ты!!!!... красотка какая!😇

Юрили

Аха😉

Сергей Дейкин

нет конечно ) большинство сильные и самодостаточные )

Лариса

Только те,кто не пробовал уснуть на плече любимого...

Юрили

Да

Лариса

Всё познаётся в сравнении..

Юрили

Верно