приходит время-с юга птицы прилетают, грозовые тучи тают - и не до сна. хочешь - не хочешь - это время приходит. а дальше - каждый - сам - себе - отвечает на этот вопрос. начало ответа - для всех одинаково - это оно... а вот продолжение ответа - это очень индивидуально. о себе - положительного много. целостность мира, в том числе и в собственной душе, соблюдается.
Много книг **Как выйти замуж** а почему нет книг **А нахрена?** потому что вы девушки думать начинаете слишком поздно когда начинается жизнь с **Кольцом**
Что бы не быть в одиночестве, жена она создаёт уют, тепло и любовь. Что бы дети были, что бы они позаботились в старости.
Вы лучше своего сердце послушайтись и сделайте как вам будет легче и хорошо а вот такие книги думаю для безтолковых.
не понятный вопросик) так сходи в библиотеку возьму книгу эту там,или в книжный магазин сходи и достанешь там=)
Прочитайте "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" автора Александр Свияш
Когда плюбишь человека, ради которого будешь готова на всё... тогда и будет ответ на твой вопрос.
книг много только спрос на них тысячекратно ниже поэтому их да же не закупают в книжных
Действительно! Главное, вовремя ответить на этот вопрос. Иначе - будет поздно.
Иногда говорят в жизни надо сделать эту ошибку, что бы потом её не повторять
Для создания нормальной полноценной семьи! Что здесь не понятного...
не прошли лицензирование из за ненормативной лексики в редакции
Что бы выйти замуж на учить книга жизни. Она одна единственная....
)))) ни одной не читала, видно поэтому не замужем )))) а нахрена???
не прошли редактирование из за не нормативной лексики)))
Так много извилин в голове и так мало у них применения
Чтобы иметь постоянный хрен на законных основаниях
Вот действенно! Почему сразу все карты не открыть?))
ближе к реальности надо быть . а не по книжкам жить
Уж замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть