Alinochka Iriska

Мужчины,вопрос для вас,опишите свой идеал женщины!?

Ответы · страница 2
Дирижёр Жизни

наркоманки шприцы торчат из рук ног вся худющая как смерть волосы выпали глаза вылезли штаны висят полубог

Дирижёр Жизни

правда это

Abdijalil Rashitov

Скромная,симпотичная,юморная,сумашедшая,ревнивая,хозяйственная,опрятная,и хорошо воспитанная,однолюбка!

Носок В Варенье.

что бы не было эгоизма у нее...иначе не будет покоя не будет счастья...сами с собой жить в мире не могут

Dim Ram

Гармоничное сочетание внутреннего и внешнего мира, не курящая и умеющая готовить, большего не нужно

Тимур

Могу рассказать какую бы хотел девушку в будущим жену , точнее описать внешность характер и тд)

Alinochka Iriska

Да пожалуйста,рассказывай)

Тимур

Светлую со светлыми глазками желательно, умеющию вкусно готовить с чувством юмора , характер у всех есть можно перевоспитать как то так ))

Тимур

Пётр Сухоруков

Идеала как такового нет, просто с ней должно быть комфортно, тепло, доброй, и с чувством юмора,

Павел Бобров

горбатая старая с прыщами.с грязными ногтями и татухой с черепом и костями.а ещё лучше лысая.

Павел Бобров

лысые меня больше всего заводят.а елси ещё и курит я просто в злетаю на небеса.

Павел Бобров

да нет это очень сексуально ну и коненчо когда она улыбалась бы там были бы не все зубы а поднимая руку оттуда как и у любой порядочной девушки должны вылетать вороны.

Павел Бобров

а у тебя разве вороны не вылетают?

Макс Александрович

Умная послушная знает толк воспитании с нервами все в порядке чтоб на детей не кидалась

Сергей Безроднов

стройная,красивые черты лица, ну и не тупее паравоза а остальное исправимо и терпимо )

Digital Monster

много раз уже здесь писал та которая будет всегда на моей стороне чтобы я не натворил

Serjo Shishkin

каким бы вы человеком не были, главное быть самой сабой, немного уметь прощать

Про100_Красавчик

Спокойная. сдержанная, выдержанная, умная, не вспыльчевая, средней внешности)

Вячеслав Кирсанов

милая, заботливая, понимающая, и не капризная мозг не выносящая по пустякам

Дмитрий Денисов

умная, добрая, ласковая, понимающая, хозяйственная, в будущем хорошая мама.

Евгений Кириллов

Верная,справедливая,в меру добрая,мудрая,семейная и любила только меня....

Гр
Григорий

скромная, без вредных привычек, татуировок и пирсингов, неразнузданная

Юрий Рудаков

Внешне - похожа на вас...невысокого роста и не слишком худая ) И не курит

Юрий Рудаков

еще немного капризная...умеет готовить, не стерва, добрая и нежная )

Юрий Рудаков

Ну и немного еще до полноты картины...идеальная девушка должна быть слабой, или хотя бы уметь создавать такое впечатление ) Должна быть умной(меня вымораживают глупые гламурные блондинки), должна любить секс, и последнее - не должна смотреть дом2 ) все, описал практически идеал )

Слава

красивая,стройная,сексуальная,милая,нежная,заботливая,любящая,умная

Юрий

симпатулька с голубыми глазами, русыми волосами. в розовой кофточке.

Юрий

😉