Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А давно ли вы пекли торты¿😊

Ответы
Лю
Людмила

оо , давно , теперь все на диете , должна приехать в гости дочь , сейчас позвонила :" Ты только ничего не готовь , я на овощах и рыбе"

Со
Сором

Ни разу не пек тортов, однажды собирал торт из приготовленных мамой коржей и крема, приготовленного по маминой книге рецептов.

Прохор Молчанский

У меня мама пекла вкусные торты типа Наполеон. Они остались в моей памяти. Сейчас торты и всё остальное создают повара.

Владимир Забродин

давно. вот когда дочки жили с нами то они пекли разные торты а сейчас мы вдвоём и торты не печём

Леонид Музафаров

В юности помогал маме, миксером работал. А сейчас смысла нет, в продаже всякие есть.

Владислав Потанин

Когда Мама Была Жива увы щас ее нету она была поваром по профессии такие дела

Moon Light

8 марта. Сразу два праздника отмечали, др и женский день. Побаловала себя)

Златка Золотая

Торты - да. Я сейчас по кулича и всяким кекса. Уже недели две как конвейер

Anatoliy Kofman

Ты сама -вишенка на торте и красива и умна и креативна и с характером

Anatoliy Kofman

я людей понимаю

Ирина Карпова

я их вообще не пеку.выпечка- не мой конек, продукты не перевожу.

Чужой

Сегодня только был на завтрак, но не торт а пирог - кета с рисом.

Семён

Вообще и никогда не пёк, а вот пасхальные куличи да, пёк ...

Майя Петрова

Вообще не пеку: у нас вкусные в продаже есть, проще купить

Алевтина

Очень давно, еще в советское время, я не люблю торты

Алексей Ерёмин(Бердск)

В прошлом году из готовых бисквитных коржей делал.

Леди Мила

давно.. я больше запеканки, или заливные пироги

Нику Букун

Никогда, даже не интересовался как это сделать

Кир Бродяга

Имею степень магистра по приготовлению тортов

O X A N A

Год назад примерно. Надо исправлять ситуацию)

Михаил Аврех

еще пока не пробовал ,не люблю сладкие блюда.