"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вопрос к уникумам, которые удаляют ответы других людей? Каким местом вы думаете и чем руководствуетесь? Очень будет интересно узнать х)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет, если мне не нравится ответ или собеседник пишет грубости, или я написала, что то личное о себе, то я удаляю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не спорь со мной, сказал прекрасна значит так и есть. Но это относительно моего взгляда на тебя. На твои слова, на твои мысли итд))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ Как скажешь,)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.)

//
/Светозар /

Редко это делаю,в основном когда в ЧС вношу,и то не у всех удаляю,пусть мат виден будет другим ,если читать будут.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я такого же мнения, мужик) Они позорят и оскорбляют прежде всего самого себя. Но они тупенькие...потому не поймут этого...

Романа

Иногда ответ бывает настолько хамским, что я просто не желаю его видеть среди ответов на мой вопрос.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...с вами нельзя не согласиться...я расписал грамотно и без хамства. Но увы комент удалили х)

Романа

Не могу ответить за кого-то.

Радость

Опять это х) 😋 улыбайся нормально!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хорошо тогда так (´ ∀ ` 😉

Радость

🤦‍♀️

Сильвия Нагваль

Если совсем мерзость пишут - а я не хочу чтобы это мелькало перед глазами... Думаю головой обычно.

Расена

ну ты спосил...интересней узнать к чему бывают такие дебильные ОТВЕТЫ)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да...по этому дело принципа ответить развёрнуто, если оно того требует.

Расена

несамодостаточен?)бывает...)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Причём тут это?) Есть полёт мысли и он несёт тебя вперёд.)

Расена

еще и управлять собой не умеешь..оооо.....))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да) я человек хаос.

Бронислава Шевкопляс

Какие ответы и каких людей? А что такое уникум? Новая порода кого-либо?

Ольга

Если мне не нравится ответ на мой вопрос, удаляю и спрашивать не буду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Принцип: один я дартаньян все остальные пид

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, ты прав наверное.

Вика Родионова

В своем вопросе что хочу то и делаю

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если там оскорбления...и я удаляю.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот оно как...но я никого не оскорбляю никогда...это тупо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Люди разные.

Уральская Рябинушка

Неуважение к собеседнику

Maрина Вавилова

Я таким не занимаюсь

Galina Kostolomova

Вопрос не по адресу.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Он всем высвечивается.

Надежда Нуриева

Я не умею удалять

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну блин, затем!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну вот пристал(а) какой то зануда, и ну никак корректно от него не отделаться. Что делать?) бац, и удалила ответ) и все счастливы))

Галина

Что случилось ?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да нет, ничего, просто удалили коммент х)

St
Stormy

Хз, я не удаляю

Татьяна Сапаровская

Это не ко мне!

Ли
Лилия

А так можно?

La Testa

Я не скажу