Ужасть Экзистенциальная

Сны - это обрывки нашей жизни?.. Или жизнь - обрывки наших снов?..

Ответы
Роман Лалетин

мы живем и видим сны, в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны,в которых мы живем и видим сны...................

Марина Макова

Во сне душа уходит за пределы
Не только тела, может быть Земли…
В неё летят событья, камни, стрелы,
И души, тех кто жив, и что ушли…
Соприкасаясь с Будущим и Прошлым,
Пытаясь Настоящее постичь…
Обрывки снов в ней отражают в общем
Истории невидимую нить…

Николай

Это бред уставшего за день мозга..))

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Наля

кто его знает.. они бывают вещими, бывают психоаналитическими, бывают страшными, бывают сладкими... бывают такими, словно случайно заглянул в чужую жизнь и прожил из нее отрывок - они самые интересные и самые странные...

Виталий Зайцев

Сны - это сложнее!! Вот я на спутнике, естественно не один, плаваю, полнейшее чувство невесомости, в иллюминаторах круглая земля, и т. д. Ясно, что это не обрывок жизни,, но что??

Руфина Гайнуллина

сны-это частичка нашего потаенного ума, мы видим наши страхи или наоборот, есть теория,что мы когда спим попадаем в реальную жизнь, а так наши реальность это сон

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сны это визализация мыслительный процессов и памяти... при обработки их логикой и прогнозировании мозгом последствий этих событий и фактов из нашей жизни..

Ммммммм Пппппппп

"Сегодня мне приснился сон, будто я бабочка. Кто же я: профессор, которому приснилось, что он - бабочка, или же бабочка, которой снится, что она - профессор?"

Инквизитор Инквизитор

Жизнь-это некорректная реализация наших снов.... И именно поэтому,
уже сегодня мы живём так, как никому не пожелаеш жить завтра...:(((( БОЙСЯ!!!!! СНОФФФФ!!!!

Ужасть Экзистенциальная

Блииин.. И вот обязательно надо было это в праздник а?!

Инквизитор Инквизитор

Я заставляю думать.... а думат ьнадо всегда...не зависимо от времени и настроения.... ты во т продумай что я сказал и осознай... и тебе должно стать страШШно...

Ужасть Экзистенциальная

Не стало чето...

П*
Павел ********

многие да ,но не все, например у меня перед разными событиями переломными в жизни бывают за 1 день или 2 если событие негативное предупреждение во сне

Дмитрий Юрочкин

та разные сны: но они: - вещие это обрывки фантазий с элементами того что с нами случиться; - обычные обрывки бреда про то что было или могло быть...

Сергей

О! Люблю эту тему. Не интересовались темой осознанных снов? Или выход в астрал или выход в фазу, почитайте, посмотрите, возможно будете удивлены.

Алекс Венцель

Сон это неконтролируемое передвижение нервных импульсов по нейронам...Следовательно сны это варианты нашей возможной жизни...

Наталья Ошерова

Что-ито такое. Пока мы спим, подсознание упорядочивает имеющуюся в сознании информацию, а по мере этой работы, мы и видим сны.

Александр

Сон - это одно из проявлений влияния силы невежества на наш организм. Поэтому сон чаще всего рождает невежественные картины

Toma

Думаете, что письма не читаются ?

Александр

думаю что да, но только политические

Toma

Чтобы определить, надо прочитать..

Александр

нет у них программа на определенные слова

Toma

Понятно..

Владимир Шмигалёв

Сны - это вторая реальность. Где ты бог и можешь всем управлять. Неверишь? Попробуй! Я научился даже кошмарами управлять)))

Lana

Осознанные сновидения?

Владимир Шмигалёв

Что-то типа того.

Алихон Хаджаев

О сны они реальность !Все чувства пережитые за день складываются по полочкам в нашей голове и тут такое начинается !!!!!!

Марина

Сны - необычные события, может, даже, никогда не происходившие. Иногда сказки, иногда загадки, иногда вестники чего-то.

Му
Муслим

Скорее обрывки действительности !

Марина

Мне редко действительность снится.

Фёдор Шустов

Сны - это работа и общение с нами нашего сверхсознательного. Не обрывки не осколки и не брет - это глубин психики ответ

Вован Новацкий

Последняя фишка, про сны ,связана с матрицей. Кто-то посчитал, вероятность того что мы в матрице 33%. Страшновато...