Ужасть Экзистенциальная

Сны - это обрывки нашей жизни?.. Или жизнь - обрывки наших снов?..

Ответы · страница 4
Олег Романов

НЕ СПИ В ЖИЗНИ И НЕ ЖИВИ ВО СНЕ! ТОГДА И ПОЗНАЕШЬ ИСТИНУ БЫТИЯ!!!...

Viktor Timofeev

сны обрывки фантастики в которую включены кусочки нашей жизни.

Алексей Михайлович Прошин

Сны могут быть очень многим, зависит от такого во что вы верите.

Vitalij Shpakov

Сны продуцирует наш мозг. Если сумеете. то спросите у него сами.

Геннадий Гаврилов

обрывки это то что не соединишь а жизнь это то что не разорвешь

Первый Грех

сны, это переработка информации, которая есть у вас в голове...

Пётр Поликов

Сон, это отпечаток в мозгу... Воспроизведённый подсознанием.

Сергей Косицын

Сны всего лишь проекция того, о чем страшно подумать в жизни

Jack From Shadow

сны это та вся хрень что произошла за день + буйная фантазия

Валерий

Ум - хорошо, а 2 - лучше. Как же они уместятся в одной башке!!!???

Баранов Геннадий

Это неосознанный контакт человеческого мозга с ноосферой.

Елена

Обрывки снов наших - это заставить "перестать " себя спать..

Владимир Илюхин

Иногда такое приснится, никакими обрывками не объяснить))

Наталья Августовская

звучит прям , как сон - это пересон , а пересон - это не сон 😉

Сергей Ватолин

Скорее первое. Но бывает снится такое, чего с Вами не было.

Сер* Агафонов

сон это когда наша душа приобразовывается сдругим миром

Олег Быков

Я живу , как во сне, скорее жизнь -сон, но никак не обрывки.

Бес Пристрастный

Я знаю сны - это легкие птицы,
А дома - это дети камней. (С)

Ирина

Сны-это прогулка нашей души по пространству вариантов)))

Madina Kupjass

в полне может быть, потому что иногда сбываются наши сны