Mustafa Mustafayev

Я слишком гордый, чтоб падать на колени Даже если до безумия люблю. Пойдешь к другому-уйди без сожаления, И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, смеяться даже, Но грусти никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, Ты знай, я даже сердцу Прикажу! ..

Ответы
Галина

Тогда бы ты не был МУСТАФОЙ ,НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО ,а у меня перед глазами МУСТАФА Из СТАРЕЙШЕГО ФИЛЬМА "Путевка в жизнь" .

Mustafa Mustafayev

Да есть схожест))

Галина

вот видишь ,еще не все пропало .

Ая

И так быввает) Главное, не врать себе, чтобы потом не оказалось в конце жизни, что "дурак был"...(((

Марина

🖼

Маргарита Гракович

Мужчина!!!!

Mustafa Mustafayev

Да так и есть

Маргарита Гракович

Гордитесь их не так много

Mustafa Mustafayev

Одной женщине нужно 20 лет чтобы из мальчика сделать МУЖЧИНУ,а другой хватает 20 минут чтобы сделать ДУРАКА