Эльвира Вылегжанина

у нас в городе масса уток на водоемах,даже на зиму не улетают,а переселяются к торговым центрам. А у вас также?

Ответы · страница 2
Салек

У нас все водоёмы замерзают.

Эльвира Вылегжанина

так я и пишу,водоемы замерзли,утки к торговым центрам перебрались

Салек

В вопросе нет текста что водоёмы замёрзли.

Майя Петрова

Нет, у нас нету на реке зимой

Михаил Алексеенко

Нет. Так и живут на реке.

Эльвира Вылегжанина

на зиму речка не замерзает?

Михаил Алексеенко

Нет. Она бежит по городу. Вбирает, видимо,какие то стоки. Даже очищеные.

Зайтуна Халикова

а город какой?

Зайтуна Халикова

слышала...я сама кормила уток зимой с руки ...причем они подлетали и выхватывали корм с руки, а я стояла на мосту...город Красноусольский... это Башкортостан Гафурийский район...есть фото

Василий Тимощук

повезло Вам)))

Василий Тимощук

дичь рядом )))

Эльвира Вылегжанина

вот и я об этом же,скоро пойдем ловить

Василий Тимощук

знаете где жить )))

Ринад

Точно так же

Та
Татьяна

и у нас.

Ринад

👍