Антонина Романова

Жаль не изобрели кардиостимулятор, который бьет током, когда ты влюбляешься не в того человека. Согласны?

Ответы
Владислав Лозовой

А кто вашим проблемам доктор.. Или кто Управляет Вашей жизнью, хотите ответственность за ошибку на прибор возложить..... А влюбляться и любить это два разных процесса. Влюбленность это инстинктивный процесс больше, а вот Любовь это продукт больше осознанности и понимания Жизни.....

Sony Erikoff

Тут,особенность в самой женщине,ибо она любит дважды в жизни.Сердцем(Вора любила,с вором ходила,вор воровал,воровала и я)Другой раз головой,причём очередности нет 🌸

Я Я

А почему кардиостимулятор? Лучше электрошокер! Использовать кардиостимулятор в таких целях, негуманно! Влюбился не в того - инфаркт!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я с работы,он с дивана))))))))

Я Я

Классная работа! Изумительный диван!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так вот моя рабочая фотка,как раз))))

Я Я

Во, пруха с работой! Это люля до 17-00? (Это про аву! )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну...это было,до того,как у нас перестановки случились...))

Я Я

А почему кардиостимулятор? Лучше электрошокер! Использовать кардиостимулятор в таких целях, негуманно! Влюбился не в того - инфаркт!

Антонина Романова

возможно

Сергей Фокин

Мне со своим природным сердцем прекрасно чувствуется. а кардиостимулятор больше говорит забудь о любви.

Вадим Фролов

да, его трудно изобрести. потому что люди бывают в масках и прибор ошибочно примит за хорошего человека.

Антонина Романова

согласна

Вадим Фролов

спасибо! 🌹 🌷 🌹

Олег Молодов

А как он будет работать? Как он поймет тот или не тот? К тому же любовь уже здорово-будет что вспомнить.

Вера Bdfyjdf

Китайская мудрость гласит:"Воспринимай каждого человека , встретившегося на твоем пати как учителя"

Юрий (Челябинск)

такой стимулятор есть- мозг называется, только им пользоваться надо, а он в такой ситуации даёт сбои

Tony Peperony

Ну, как только ты влюбишься не в того, я выбегу из кустов ударю тебя электрошокером. (услуга платная)

O X A N A

Вы смотрели фильм Небесный суд? Обязательно посмотрите первый сезон. Там об этом есть немного))))

Ольга Проворова

а зачем вообще влюбляться? надо позволять себя любить и не более. Так будет легче расставаться

Антонина Романова

согласна

Ольга Проворова

и кардиостимулятора не надо и лишних страданий из за укуса током)))

St

И еще можно изобрести компас)) или навигатор),чтобы указал направление к любимому человеку,да?)

Гарисон Форд

Плохой результат, тоже хорошо, делает тебя мудрее, и вырабатывает иммунитет на эти экземпляры

Антонина Романова

согласна

Юрий Кривич

Не согласен. Человек должен сам определяться методом проб и ошибок без всяких "стимуляторов".

Мигель Клафелинoff

хуже было бы)) человеческая натура такова, что если нельзя, то нужно по любому узнать почему)))

Антонина Романова

согласна

Митяша

Мама в детстве сколько раз говорила "шапку одень" и ты слушалась? А тут кардиостимулятор...

Митяша

А сейчас?

Митяша

Эх...Буду ждать...

Митяша

жду...

Чеширский Кот

это уже не стимулятор !!!а какойто кардиодефибрилятор !!!! прям по фибрам души бьет !

Федор Синичкин

Мне бы тож такой)) только чтоб не током бил а зрения лешал на время чтоб наверняка

Николай Березовский

Да уж, а ещё лучше знать абсолютно точно когда тебе лгут, очень полезно было бы)