Т*
Татьяна *******

Самая медленная скорость у звука? Почему то что говорят нам в 20 лет доходит только в 40?

Ответы
Сварог

Ну,скорее всего,это ж в воздухе звук распространяется со скоростью 300м/с, а в вакууме он не распространяется вообще..... Видимо,в голове у тех,про кого вы говорите,атмосфера разряжена на столько,что скорость звука замедленна до таких значений🧐

Т*
Татьяна *******

Браво))

Сварог

🤷‍♂️

Юрий Лагун

Сидят два деда по 90 лет. Помнишь, нам в Первую Мировую войну давали таблетки, чтоб нам женщин не хотелось? Помню. Так вот только сейчас начапли действовать.

Т*
Татьяна *******

😂

Па
Павел

Потому что теория суха а древо жизни зеленеет,в то что тебе скажут не поверишь пока не столкнетесь

Т*
Татьяна *******

Истина

Па
Павел

Лучше ведь верить на слово,чем проходить тот же ухабистый путь от начала до конца

Di
Dick_Pic

скорость звука в воде почти в 2 раза выше) нах мы из воды вылезли 200 лямов лет назад?)

Алексей Корепанов

Это вовсе не скорость звука... а это индивидуальный тормоз каждой личности...

Виталька

Не у звука, а у слов! Если рядом что-то грохнет обсеришься мгновенно!!)))))

Виктор Соловьёв

Вы как реактивная ))). Может только к 70 подползти если вс помнит что))))

Т*
Татьяна *******

🤣 да половина еже не дошла))

К А Й Ф У Ц И Й .

дошло то сразу просто усваивается долго 😉

Nick Moslem

Тормозуху не надо по утрам пить!

* Александр *

330 м/ с- это очень медленно.)))

Т*
Татьяна *******

Душнила))

Антонио Гареев

Чтож ты такая тормознутая?

Новости Дня

... не тех слушала

Doctor Faust

Не у всех

Т*
Татьяна *******

Это Радует!

Doctor Faust

Кому-то и дольше

Т*
Татьяна *******

🤣

Doctor Faust

Если доходит?!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

ск
сергей кравцов

Однако

Друг Михаила

Верно

Ellа

🤣👍

Надежда

👏

Евгений Коган

😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

100%