Александра

почему не могу загрузить здесь аву? у меня постоянно пустой квадратик...

Ответы
Светлый

а это у всех так кто решил сменить авку ну прям после праздников, вопрос к модерам

Александра

спс)))))

Le
Lee-Стричк@

Да, я приехала - а лица друзей "стерты"... Но мне кажется, не в смене дело...

Михаил

а у меня все норм ))))

Александра

у тебя всё ок, как всегда...мне тоже надо было старую не удалять..)))

Михаил

вот вот 😉