Мария Иванова

Как вам статья АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУ В ПРЕЗИДЕНТЫ США? http://energynews.su/7863-amerikancy-sobirayut-podpisi-za-vydvizhenie-putina-v-prezidenty-ssha.html

Ответы
Илья Кирсанов

А вы на страничку, которая указана на картинке заходили? разобрались, что это за сайт? Я бы на месте путина покраснел, как минимум, если бы меня рекомендовали в Президенты создатели таких страничек.

Юсиф Алиев Шамкирский

я вообще описываю. именно вы оскорбляете своих оппонентов. вы же не знаете, с кем беседуете. хотя бы в интернете набрали имя, фамилия - поинтересовались. нельзя так просто оскорблять незнакомых лиц

Мария Иванова

я никого не оскорбляю. Цитата из библии - это не оскорбление. Это метафора

Мария Иванова

спасибо за понимание

Ми
Михаил

он не гражданин сша,а аляску нам не отдадут,потому что это важное стратегическое место на случай войны. Техас пытался отделиться и нифига. там за сепаратизм лет 40 дают.минимум ,не говоряуже обэтом

Мария Иванова

это, конечно, юмор, но умонастроения показывает

Ми
Михаил

и все-таки)))

Ба
Бастинда

молодцы какие!нашего президента себе хотят забрать!флаг в руки! тогда точно всю Америку разворуют,а мы без него процветать начнем.пусть и Медведева прихватит с собой

Мария Иванова

по мне так война уже идет

Ольга Бунеску

Конечно идет, но пока не в вашем городе, не около вашего дома, не около вашего подъезда, а вот когда будет рядом - это страшно и если не посмотреть как воевали, выживали и победили вьетнамцы будет сложно. А у нас будет то же самое... Только вьетнамцами станем мы - славяне, уже стали...

Мария Иванова

даже если смотреть(

Ольга Бунеску

В России реально заморочены мужчины на этой теме, они действительно изучают опыт Вьетнама. Дело в том, что если война и будет - это будет священная война (а не захватническая). Уже просчитано,что на 1-го мужчину будет приходиться как минимум 5 женщин (мать, жена,дочери, родственнцы). Никто из осознающих не хочет воевать на стороне армии, все планируют уйти в партизанщину, охранять только свой род. Но в одиночку не справиться. Поэтому планируются подпольные поселения, города. Цель - выжить и победить!

Ба
Бастинда

Страшная картина...но мы выживем и победим! У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА

Александр Иванов

А в Европе нет ещё таких умонастроений? так без войн и конфликтов перейти к мировому правительству во главе с Путиным. Что же тогда будет делать Украина?

Мария Иванова

вот уж и не знаю..))

Василий Теркин

Ну, психов везде хватает. А может они выберут ПУ в президенты и сразу - в Даллас. На той же машине, что и Кеннеди. Авось повезет?

Расима Шакирова

Ум нашего президента, далеко везде ценять , я не удивлюсь он сможет всем миром управлять, он привзято не мыслить.

Мария Иванова

Да, судя по комментариям в зарубежных изданиях. У нас поддержка Путина - 80%, во Франции, к примеру - 15%

Elena Roschina

ВЫ, Расима, действительно так думаете???

Милена Артемьева

Американцам просто жить скучно, они через каждые 100 лет получают люлей от России, потом опять успокаиваются

Сергей Заяц

А Путин знает об этом? А вообще - это глубокое заблуждение.Не буду цитировать М.Задорного.

Мария Иванова

Это надо у Путина спросить) А что Вы называете глубоким убеждением, Сергей?

Наталья

вообще по закону все Американские президенты должны были родиться на территории США)

Андрей Алексеев

пусть собирают,присоединим и Америку,Аляску-то давно пора назад забрать!... 🙂

Вера Викторовна Мелихова

Так есть информация, что Абама не родился в Америке. Или я ошибаюсь?

Наталья

даже если это и правда, то он ее от всех скрывал

Кадрия Соломахо

Когда врут не стесняясь и высокие чины, все переворачивается с ног на голову.

Мария Иванова

Вы какой высокий чин конкретно имеете ввиду?

Кадрия Соломахо

Тех, кто за океаном. Не называю, чтобы не подн7имать им рейтинг.

Шу
Шурик

Было бы не плохо, сами жители США не плохие, правительство у них некудышное

Оксана Головченко

Этому пу который пи пора в могилу выдвигаться и как можно скорее.

Мария Иванова

сильная у Вас ненависть

Оксана Головченко

Вы извините , а как по другому , что он творит гад такой.Зла не хватает,жаль что в этом плане мысли не материализуются.

Мария Иванова

А что он творит?

Оксана Головченко

Снабжает боевиков оружием , хотя что Вам рассказывать Вы же все загипнотизированы его бредом.Это так только начать спор и испортить себе нервы.Мира Вам вот и всё.

Мария Иванова

я не подвержена гипнозу, я сама гипнолог)

Olga

Не читала такой статьи, сомневаюсь, что в этом есть доля правды.

Мария Иванова

доля правды всегда есть 😉

Olga

Это шутка, наверное.

Мария Иванова

и шутка тоже. Если прочитаете статью, все поймете

Olga

Хорошо, зайду на сайт и прочту

*людмила*

может лучше проведут референдум за присоединение к России?

Мария Иванова

не стоит. Пусть лучше займутся внутренними делами

Марго

он не может.... скоро придется руководить Украиной)))))

Мария Иванова

неэт...не нужно(

Inkvizitor Torkvemada

Вот пора присоединять исконно русские земли: от Аляски до Сан-Франциско!!!

Мария Иванова

ох, доиграемся...)

Марго

Чего боитесь, Мария Ивановна? В истории человечества не раз такое было

Мария Иванова

так и войны не раз были. А мне мир больше по душе

Inkvizitor Torkvemada

А мы как Крым возьмем! Вежливыми человечками, говорящими по английски!

Марго

американцами что-ли?)

Виктория Сакнаева

Клево) объединимся))) будем ездить в майами отдыхать)

Мария Иванова

еще бы и с другими странами)

Ананий Фаушистов

Давно пора. А сначала нужно забрать нашу Алясочку.

Мария Иванова

взад))

Варвара Урусова

Очень понравилась!

Валерий Емельянов

Не страшно. Регион возможно будет не дотационным.

Sergey Doroshevskiy

Было бы справедливо и очень финансово удачно ! 😉

Мария Иванова

Сергей, Вы пишите, что Вы - ленинградец. Поэтому, я и отвечаю, что может отличать меня, к примеру, от Вас)) Если Вы спрашиваете, что питерцев отличает от остальных людей, то я уже ответила, что это особый дух, который связан с историей и культурой города. Или Вы считаете, что жители одного города не могут отличаться от жителей другого?)

Мария Иванова

Сергей, Вы пишите, что Вы - ленинградец. Поэтому, я и отвечаю, что может отличать меня, к примеру, от Вас)) Если Вы спрашиваете, что питерцев отличает от остальных людей, то я уже ответила, что это особый дух, который связан с историей и культурой города. Или Вы считаете, что жители одного города не могут отличаться от жителей другого?)

Sergey Doroshevskiy

Теперь ответили, спасибо .

Sergey Doroshevskiy

Теперь ответили, спасибо .

Владимир Шахов-Волобуев

Как вам сообщения о гибели детей русских в США.?.

Мария Иванова

ссылку на сообщения, тогда отвечу