Tatjana Kuhtovich

Кем Вы себя чувствуете после первых 200 грамм?

Ответы
Анна Иванова

Я столько не пью, порэтому не знаю, как себя могла бы чувствовать. Мне становится плохо после 40-50 граммов. Поэтому алкоголь только в гомеопатических дозах

Вячеслав Федоров

Не помню.... Так как последние 200 граммов выпил в 1975 г. А спустя 40 лет, согласитесь, очень трудно вспомнить!!!

Вячеслав Федоров

Татьяна Растегаева

молодой и красивой и чем больше число бокалов всё молодее и красивее..... 😀 😝 😃

Татьяна Растегаева

нууу, это само собой азумеещееся 😀

Igor Idiklid

если водки - то фигово, вообще не пью , разве иногда в компании только Пильзенское Пиво...))))))))))))))))

Михаил Секо

Самые классные эти первые 200 грамм!!! Вторые 200 уже ложатся на затуманенную башку... Уже не то....

Агния Андронова

Меня лучше спросить - как я себя чувствую после 200г. Лучше не надо было переводить добро....

Агния Андронова

Ну, да. Ко мне даже не пристают уже со словами "Ты меня уважаешь?!", все-равно не задержится во мне, так что другим больше достанется.

Tatjana Kuhtovich

Это неплохо, что организм не принимает отраву и искушений меньше

Агния Андронова

А вот домашнее вино нормально переношу. Муж делает из голубики - вкусняшка!

Агния Андронова

Многие едут на юг и "наслаждаются" там разными винами. А мы давно уже не пьем то вино из "Винных погребков". Сплошь порошковое оно у них при таком изобилии виноградников. Да и в магазинах не найдешь хорошего вина. Если дешевое - ерунда в бутылке или коробке, а если настоящее (а где гарантия?!) - то цены заоблачные. Так что мы нашли выход для себя - делаем вино сами. Ягод в тундре - хоть лопатой черпай!

Владимир Константинов

Мне чуть больше хватает быть довольным, так что фраза первые 200 не особо воспринимаю

Валерий Рудаков

для мужчины это капля в море а вот для женщины это полный УЛЁТ и это надо видеть))))

Tatjana Kuhtovich

Имели удовольствие наблюдать?

Валерий Рудаков

праздники никто не отменял однако и застолье тоже)))

Сергей Кошкин

Если это конфеты - то довольным котом, если водка, то женщиной - кошкой ))) (шутка)

Вадим С

Я начинаю понимать, что 200 грамм это не то, что мне было нужно. Нужно было 4 по 50.

Ак
Акиана

Ходячим мертвецом. Руки ноги не слушаются. Хочется кого-нибудь съесть

Ак
Акиана

Не пью с тех пор

Pavel Boykov

Я алкоголь употребляю, крайне редко, но состояние хорошее весёлое!)))

Михаил Лебедев

если водки в рот-неменяется ничего,если снаряда в голову-т о трупом

Вероника Королевская.

200 грамм для меня одной это очень много.Я столько никогда не пью.

Юрий Юрченко

Когда-то давно чувствовал себя смелым и умным, а теперь не хочу.

Игорь

После первых 200гр. добытого металла я чувствую себя на взводе...

Ровшан Агаев

после первых человеком, после вторых еле дышашей кошкой 😀

Меруерт Ториева

Я на седьмом небе от радости мне каждый грамм очень нужен.

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже почти 19 лет не употребляю граммы,поэтому уже забыл

Аптер Пётр Яковлевич

Вас эта тема беспокоит,по какой-то причине?

Tatjana Kuhtovich

Наблюдаю за народом,сама могу выпить но немного-головные боли начинаются.Природа воспитывает

Аптер Пётр Яковлевич

А я бы так хотел сказать,что пить то и вовсе не следует