Tatjana Kuhtovich

Кем Вы себя чувствуете после первых 200 грамм?

Ответы · страница 3
Вячеслав Кирсанов

Как обычно я их даже не замечу

Tatjana Kuhtovich

А когда просыпается супермен?*

Вячеслав Кирсанов

Меня и литр не берёт чтобы вырубить больше надо но тогда включается и море по колено

Серик Болатов

НЕПЬЮ,БРОСИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Ростовский

Павлином, после 400 свиньёй!)))

Анатолий Ростовский

Это получается в сельской местности живете?

Анатолий Ростовский

Но частный дом наверное, а то где бы живность держали? А в ц-вь какую посещаете?

Tatjana Kuhtovich

Конечно частный дом и 14 соток земли

Tatjana Kuhtovich

Нет,на всё сил не хватает,но заготовка на зиму вся со своего огорода

Анатолий Ростовский

Это точно, 14 это много, у меня было 6, дача от родителей, но ни кто после них ни чего не делал и я просил Господа, что бы Он удалил его у меня, а тут младшая дочь, Елена, просит отдать ей, что бы не жить вместе с нами, т.е. со старшей Ириной и семьей её вместе, и летом продали дачу и поменяли на 2х ком. кв. так что с меня фермер не получился))

Алексей Прибылов

даже после литра-человек.

Алексей Прибылов

так компот пейте.

Tatjana Kuhtovich

это понятно-а если выхода нет?

Алексей Прибылов

а вам заливают насильно? я пил 25 лет-бросил и не пью-зауважали...... сначала только мозг вынесли-типа не уважаешь..... нет-если вы не уважаете мой выбор-я не вы. моя жизнь-не хочу не пью.

Tatjana Kuhtovich

Заливают -первые 50,а дальше -сама

Алексей Прибылов

тогда не ходи туда-им поржать над тобой дурой пьяной. нормальные так не сделают.

Алексей Прибылов

счастья тебе.

Алексей Кожура

маловато ! добавки хотю !

Tatjana Kuhtovich

А когда просыпается супермен?

Алексей Кожура

иногда после 3 стакана !

Алексей Кожура

так он же супер !))))))))))

Валерий Левченко

Собой, выпившим 200 грамм)

Tatjana Kuhtovich

А когда просыпается супермен?

Tatjana Kuhtovich

Если вы это понимаете- значит есть надежда

Водолей Одинокий

как спортсмен на старте

Tatjana Kuhtovich

А когда просыпается чемпион?

Водолей Одинокий

понимает что в сборную не попал

Геннадий Митрофанов

"Не понял,хочу еще" 😊

Tatjana Kuhtovich

А я всех люблю и плачу от избытка чувств

Геннадий Митрофанов

Понятно,женщинам это свойственно. 😊

Вячеслав Алёхин

Воодушевленно и легко

Tatjana Kuhtovich

А супермен когда пробуждается?

Вячеслав Алёхин

Я старюсь столько не пить))

Вячеслав Алёхин

Ну да здоровье оно одно((

Олег Горохов

200 гр сразу или 4 по 50 ?

Олег Горохов

ну нет, есть существенная разница

Олег Горохов

тут ведь как, компания, варианты, закуска, еда если 200 сразу не хорошо

Ергазы Адильбеков

свободным человеком

Ергазы Адильбеков

не в том плане,просто жизнь становится проще,проблемы на время забываются и ты живешь в прекрасной стране,где нет преступности,коррупции,а рядом родные люди,друзья,,,Как хорошо люди жили в СССР,,,

Андрей R@

Смешное количество.

Tatjana Kuhtovich

я же спросила после первых 200!а после какого количества-вы уже супермен? Мне 200 -за глаза

Андрей R@

Смотря какой собеседник, компания, мероприятие, вообще меня литром не уделаешь. Только не очень это дело люблю ... может и зря.

Андрей R@

Понимаю, но я о своём, о девичьем - третий год как один в чужом городе, было бы хоть какое - то развлечение или как принято говорить снятие стресса, но вот как - то не приобщился.

Tatjana Kuhtovich

Странно- три года,а город всё чужой. Это характер сложный или город не очень?

Андрей R@

Скорее характер да и дружить я не умею.

Tatjana Kuhtovich

Странная формулировка-уметь дружить,но алкоголь тут точно не помощник.

Андрей R@

Это понятно.

Александр Хомяков

так и не закусываем

Tatjana Kuhtovich

А когда в Вас расправляет плечи супермен?

Александр Хомяков

когда стадия павлина плавно переходит в стадию тигра но не надолго если ещё не накатить

Tatjana Kuhtovich

А супермен к этому моменту уже вырубился?

Александр Хомяков

если супермену стимул будет можно и попридержать лошадей наше от нас ни куда не уйдёт

Александр Хомяков

мужик конечно молодец ведь без него женщинам п....ц

Александр Хомяков

главное до прямого или плоского угла не довести

Гена Назаров

чувствую нехватку.

Tatjana Kuhtovich

Водки сколько не возьми-за ещё одной всё равно бежать придётся

Пряник Тт

важным человеком))

Tatjana Kuhtovich

а когда становитесь всемогущим?

Tatjana Kuhtovich

Много,а как печень-не возражает?

Пряник Тт

оно в сторонке помалкивает)))))))))

Tatjana Kuhtovich

И правда -такое можно пережить

Tatjana Kuhtovich

У меня даже от небольшого количества алкоголя жутко болит голова,поэтому экспериментирую всё реже

Рамиль Хузин

доктором джекилом

Tatjana Kuhtovich

а потом- останавливаетесь?

Tatjana Kuhtovich

Так вы же уже доктор Джекил-он разве русский?

Рамиль Хузин

это пограничное состояние 200, потом действия и события начинают разворачиваться стремительнее

Рамиль Хузин

когда падает занавес или поднимается асфальт

Рамиль Хузин

обязательно, утром, наступает чувство удовлетворенности и непреодолимое желание провалиться под землю

Андрей Чичулин

200 грамм ???? чего ????

Андрей Чичулин

200 грамм изюма .....однако....изжога наверно задавит.....

Сергей Сафонов

Бездонной бочкой

Сергей Сафонов

И потом становится пофиг в какую сторону градусник 😏

Константин Дос

200 это уже хорошо

Tatjana Kuhtovich

а супермен когда пробуждается?

Константин Дос

он не любит, когда его будят..

Константин Дос

алкоголя не бывает достаточно. его сначала мало, а потом много..

Прошлое

ежиком в тумане

Прошлое

плохо..(((((

Прошлое

да и не начинала..потому что быстро развозит