МАРИЯ ГОНЦА

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ТА,КОТОРАЯ НЕЗАМЕТНА?

Ответы
Елена

О я не так красива, как Вы.... Поэтому косметика исправляет хоть какие- то изъяны на моем лице... Вам же она служит для того, чтобы подчеркнуть достоинства...поэтому Вы можете ею вообще не пользоваться...

Николай Ntv

Да. Мазюкаться не надо. Немногие мужчины знают, что под толстым слоем макияжа может скрываться мордочка довольно симпатичной бабёшки. (анекдот)

Андрей Якунин

Самая лучшая косметика - это любовь горящая в глазах!:) Точно говорю: проверено временем: 23 года как убеждаюсь ежедневно!:))

Edward Haynes

даа. та которая ещо НИ РАЗУ НЕ КОСНУЛАСЬ ВАШЕГО ЛИЧИКА, ВОТ КОГДА ОНА В СТОЛИКЕ ЛЕЖИТ ТО ПРЕКРАСНО ОСВЕЩАЕТ ВАШЕ ЛИЦО

Edward Haynes

вооо. пускай лежит там где изначально лежала.

Владимир Ефимов

Этот слоган вбили в голову женщин косметические фирмы, чтобы женщины применяли их продукцию уже с "молодых ногтей".

МАРИЯ ГОНЦА

А-мы-не-будем! Применять! и-будем жить для себя,своею-жизнью!

Владимир Ефимов

Умница!

Бекзод Абруев

главное чтобы не было страшно смотреть ... или целуешь за щеку и у тя на щеке такой след 😬

Леонид Писанов

нет, которая используется со вкусом и заметна там - где улучшает и скрывает недостатки)

Вера Игнатченко-Бачевская

Конечно, косметика должна подчеркнуть, подкорректировать... Иначе - вульгарность...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. самая Лучшая косметика для женщины это ее покрасневшие щеки.. от желания

Философ Из Приднестровья

Лучше Любви ничто не может изменить Женщину. С почтением из Приднестровья

Василий Али Бабаевич

самая лучшая косметика это природа которая одарила тебя тем чем одарила

Василий Али Бабаевич

вижу и очень даже не плохо

Aleksandr Tarasenko

Смотря для какого возраста и кому. Бывает что и косметика уже не поможет.

МАРИЯ ГОНЦА

Да ну! Покойника и то,красят

Ирина Романович

До 30 можно не краситься, до 45-не красить волосы,ну а дальше-сам Бог велел!

Владимир Горшков

Афоризм--"самая лучшая женская косметика,это пудра для мужских мозгов."

Lego

Да, это высший пилотаж, как будто все натурально и без приукрашивания ))

Дима Да

Лудшая косметика это когда естественная красота без всяких косметик

Сергей Дюсебаев

Я те говорю как визажист .. таккой красавице и косметика не нужнаа...)))

Felix Okminyan

Самая лвчшая косметика это мужская сперма! Без намёка на пошлость.....

Андрей О.

КОСМЕТИКА НУЖНА ЛИШЬ НЕ УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ И В СВОЕЙ КРАСОТЕ ЛЮДЯМ......

Nickson.

японцы говорят .что самый лучший запах -это запах вымытого тела .....