МАРИЯ ГОНЦА

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ТА,КОТОРАЯ НЕЗАМЕТНА?

Ответы · страница 5
Александр Шебалин .

Это натуральность.

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно! Всего лишь крем для лица на ночь,детский.И-все! А сколько экономии-то!

Сергей Задунайский

Вам лучше без нее.

МАРИЯ ГОНЦА

Смотреть приятнее! И любоваться! Только лишь....

Сергей Задунайский

Чувствовать приятнее........

Владимир

а ты пользуешься

Владимир

полностью согласен Маша

МАРИЯ ГОНЦА

Макияж....который вечером сольется в мойку! И-лицо,портится,кожа

Владимир

наверное так -я не специалист в этих делах

МАРИЯ ГОНЦА

Приятнее запах чистоты и свежести,нежели парфюма

Владимир

какая Вы умная женщина

Евгений Хохотушко

Которая на вас !

МАРИЯ ГОНЦА

А у меня ее-нет. Вообще.Кроме детского крема

Евгений Хохотушко

Да смотря на Вас видно ! что вы очень нежны как принцесса . Лучше детского крема я думаю не бывает . Детская нежность оно всегда прекрасна , и мы все поклоняемся перед ее естественностью , как и юношеской .

МАРИЯ ГОНЦА

Наследственность имеет большое значение

Евгений Хохотушко

Да я с вами полностью согласен .

Ludmila Voth

Своя красата

Ludmila Voth

От всего сердца 😀

Tom S. Незнакомец

бесплатна

МАРИЯ ГОНЦА

Бесплатное-хорошим не бывает

Андрей Борин

Питание.

МАРИЯ ГОНЦА

Неплохо! Рыба-содержит полезные,легкоусвояемые вещества! И-оливковое масло!

Андрей Борин

Рыба содержит в себе жиры омега 3,6. А оливковое масло- тоже. Только растительные. Это очень полезные и сбалансированные жиры.

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне! Я своей маме все покупаю! Что -захочет!

Андрей Борин

Я себе тоже покупаю, что захочу. Пиво, рыбу, водку, закуску. Шутка.

Андрей Борин

Согласен. С вами. В поиске.

Made In Ukraine (◕‿-)

Макияж?

МАРИЯ ГОНЦА

Легкий! Несколько неуловимых штришков,подчеркивающих достоинства лица.

Майя

100%

МАРИЯ ГОНЦА

И стареет быстро. Достаточно взглянуть на любого актера,без грима.

Ирина Конотопова

Это ужас. Когда показывали Большие гонки и там актеры без грима на них же смотреть страшно было. Даже думалось - я даже еще очень и ничего на их фоне

МАРИЯ ГОНЦА

Кожа-дряблая,сухая. Волосы от бесконечного мытья и укладки могут испортиться,поредеть

Ирина Конотопова

Да их без грима вообще не узнать

МАРИЯ ГОНЦА

Мама родная и-то,не узнает!