А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ночью вы спите на кровати ? иль на клавевнатуре???

Ответы · страница 4
Таша Т

не..пока ничего не путтаем

А안

Шёл священник по пустыне, навстречу ему лев. Священник стал молиться:— Боже, внуши льву христианские мысли. Лев встаёт на колени:— Господи, благослови пищу, которую я собираюсь вкусить!

Таша Т

)))0что то тема львов сегодня актуальна

А안

Овощ в помощь... в смысле хрен с тобой.

А안

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Таша Т

ну так ведь некоторые стремятся к этому

Дина Абитова

Точно не на "клавевнатуре"

А안

Ложась спать - не забудьте отключить мозги И ТЕЛИК, а то они за ночь столько напридумывают...

А안

Спать на спине вредно для лёгких,Спать на животе вредно для кишечника,Спать на левом боку вредно для сердца,Спать на правом боку вредно для печени.Журнал Здоровье желает вам приятных снов.

Дина Абитова

Значит у меня будет здоров только кишечник

А안

:DДорогая вставай, 15 минут до работы осталось!- Ты что? Охренел?! Ты что, раньше разбудить не мог? Мне краситься только 20 минут.- Не ори, ты пока спала, я тебя уже накрасил.

Дина Абитова

Да все,все,Санекдот,успокойтесь)

aa
adidas adidas

На полу ))) с дивана падаю)

aa
adidas adidas

Ну извинтиляйте ))). Перебрал чуток )))

aa
adidas adidas

Ммм не особо 😕 ... но у меня самого дикое желание в армию пойти)

aa
adidas adidas

Не знаю... родители не хотят 😞 ...

aa
adidas adidas

Мм 🙂 ну это ваш выбор ) я так то для себя хочу)

Ле
Лета

я рано спать ложусь,в 00.00

Ле
Лета

нет,я умница

А안

Повезет же твоему будущему мужу - жена и красавица, и умница, и готовит хорошо, ну, и врет неплохо.

Ле
Лета

😇

Татьяна Иконникова

Дождь обещают в пятницу!

Татьяна Иконникова

Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не сплю на клаве!!)))))))

Vlad Berezin

Эн пойл. Так на подруге оно и удобнее и приятнее в миллион раз.

Феропонт

сдаюсь в плен дивану....

А안

вчерась Комедиклаб смотрел про Иван Царевича. Ты кто? Царевич!! Еврей? 😄

Михаил Скороходов

внатуре на клавеатуре

Михаил Скороходов

меня мамка перекладывает,так что хз

Эльмира Фассахова

)))))))))))))в кроваткеее....

Жена Дракона

колыбель моя в небе)))

Лю
Людмила

сплю в своей кровати

Лю
Людмила

предпочитаю спать в своей

А안

я тоже. на чужой заснуть не могу.спится там хреново.рано там встаю

Лю
Людмила

ха-ха...удирать приходится?))

Лю
Людмила

ну тогда счастливо!)

Le
Lee-Стричк@

На кровативнатуре)))

Sub Обнулившийся Zero

Я не сплю на клавиттттттьььььльрнипппппщщщщщщщщ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Le
Lee-Стричк@

Как у тебя избирательно кнопочки жмакаются))))))

А안

А мне прийдется! потамучта гости заняли мой диван

Le
Lee-Стричк@

Гнать гостей на пол - пусть ведут половую жизнь)))

А안

да! кровать д.ярусная свободна. рядом

Тома Томина

в натуре и в кровати

А안

Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей! - Ну что это за загадка? Что за чушь? Цыгане в лифте застряли, что ли?

Тамара Назарашвили

нет ни клавы ни феди

Юлия Рыжик

и на том,и на другом

А안

На друге?! Вот и говорят нет дружбы между женщиной и мужчиной

Юлия Рыжик

не на друге :)а на кровати и на клаве :)а дружба между мужчиной и женщиной есть

А안

Про дружбу между мужчиной и женщиной.Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

А안

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у. е. ". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит: — Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо. Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

Н{
Наталья { * }

на клавев- натуре !!!

Инга Найт ( Inga Night)

на клаве, конечно))

Инга Найт ( Inga Night)

Простите, конечно, я девочка, значит я на "А" скончалась в слове

А안

а чё . звучит красиво. Инга Мордолица

Инга Найт ( Inga Night)

Класс)))) А кто исчо тебе ответил, или спят спрошайки?

Даша Анищенко

на чем,простите??

А안

на кровати ? иль на клавевнатуре???

Даша Анищенко

извините,но вы не правильно пишите"на клавиатуре" во так)

Galina Snigireva

Ахаха на кровтке

А안

А когда на кроватке спишь и пукаешь? то об потолок часто ударяешься?

Волшебная На Всю Голову

как получится))

Волшебная На Всю Голову

то-то ты перья распустил)))

Сергей Затолокин

А диваны - только у тещь бывают? Я уже три месяца в дали от дома, Марина..

Волшебная На Всю Голову

— Как больно, милая, как странно,Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-Как больно, милая, как странноРаздваиваться под пилой.Не зарастет на сердце рана,Прольется чистыми слезами,Не зарастет на сердце рана —Прольется пламенной смолой.— Пока жива, с тобой я буду —Душа и кровь нераздвоимы,-Пока жива, с тобой я буду —Любовь и смерть всегда вдвоем.Ты понесешь с собой повсюду —Ты понесешь с собой, любимый,-Ты понесешь с собой повсюдуРодную землю, милый дом.— Но если мне укрыться нечемОт жалости неисцелимой,Но если мне укрыться нечемОт холода и темноты?— За расставаньем будет встреча,Не забывай меня, любимый,За расставаньем будет встреча,Вернемся оба — я и ты.— Но если я безвестно кану —Короткий свет луча дневного,-Но если я безвестно кануЗа звездный пояс, в млечный дым?— Я за тебя молиться стану,Чтоб не забыл пути земного,Я за тебя молиться стану,Чтоб ты вернулся невредим....не забывайте об этом,мужчины,и через три месяца и через год...)

Сергей Затолокин

Думал с человеком беседую... А ты не Алекс! Ты - дебил!)))))))

Волшебная На Всю Голову

он Санекдот...с бородатыми и несмешными анекдотами