Алия Хисина(Агибаева)

вопрос к мужской половине/Зачем нужна жена?

Ответы
Ан
Анатолич

Жена настоящая это одно целое с мужем, этот человек с которым можно поделитьмя чем угодно,чем не поделишься с родными и друзьями,это тот человек с которым ты примешь решение любой проблемы,этот тот человек который тебя понимает.

Андрей ..........................................

Я тоже задумывался над этим вопросом: стиралка - есть, хлебопечка - есть, мультиварка - есть, осталось в сексшоп зайти....

..

Чтобы помогать ей, защищать, всячески делать ее жизнь лучше. Муж жене нужен, разумеется, примерно для того же.

Azer V

Это самая настоящая
Щая боевая подруга катороя всегда и во всем будет поддерживать и прикрывать тыл

Евгений Во-Ин

Я не понимаю вопроса... ну родной человек. не рабыня, скандалы... проблемы...но близкий родной человек

Аркадий Ветлужанка

🤣👍💪Готовить,стирать,убираться.,покупать продукты.работать на даче,на участке...🤣👍💪

Аркадий Ветлужанка

🤔😒 Простите пожалуйста.я не хотел Вас обидеть...Я не знал.Просто решил побаловаться в общении с женщиной....😒🤔

Алия Хисина(Агибаева)

! вас мне не за что прощать!это вы меня извините!юмора то не поняла сразу!

Аркадий Ветлужанка

🤭💋 А давайте знакомиться....Меня звать АРКАДИЙ !!!!

Аркадий Ветлужанка

💋👍Очень приятно.Надеюсь на продолжительное общение...Как Вы на это смотрите ????💋👍

Аркадий Ветлужанка

🤭👍💋 У меня есть предложение.Уйдем в личико,где будем общаться наедине,без лишних глаз и ушей....

Евгений Димитров

Это Божье устройство. Семья прообраз Церкви. Без жены никак, как и Женщине без мужа.

Sonik In The Фингерс

Я тебя знаю, ты она, Муниса, просто прячься от меняаааааааа, кто поёт?

Аурика Не Робкого Десятка

Для большинства - чтобы была домработница. Печально, но правда. )

Юр
Юрий

В молодости - для секса и рождения детей, в старости - для души.

Эдуард Т..........

Просто нужна.нежность,ласка,детишки,зачем это всё мне одному?

Niemand Против Войны

Ну, это... Борщ варить и детей в садик отводить. И забирать.

Алия Хисина(Агибаева)

что жена что служанка одинаково

Алексей

незнаю при современной бытовой техники совсем не нужна

Алия Хисина(Агибаева)

для вас что жена что бичовка одинаково значит?

Алексей

нет конечно она нужна для души чтобы приятно было домой приходить но пока такой не встретил

Алия Хисина(Агибаева)

но вы сказали что не нужна если есть бытовая техника

Евгений Савойский

чтобы ее любить, чтобы она любила м чтобы родить деток))

Алия Хисина(Агибаева)

эх если бы все так думали как вы....

Сергій

Для любви, все остальное я могу и сам себе обеспечить

М.
Мрак .

для детей, и их соцеално мотерильной защищенности )

Пе
Петр

Да не нужна. И мы прекрасно и без вас себя чуствуем

Bl
Blokblokovich

Чтобы дополнять друг друга, и развиваться вместе.

Bl
Blokblokovich

А что? По моему долговременная перспектива есть. Разве нет?

Алия Хисина(Агибаева)

есть!просто на этот вопрос все отвечают что нафиг жена не нужна!а тут вы появились и так красиво ответили! своим глазам не поверила!😥

Bl
Blokblokovich

Хе. Ну, красиво отвечать я собирался, а так, если по раскидовать мозгами, так и должно быть.

Алия Хисина(Агибаева)

полностью с вами согласна!

Андрей Зуев

Поправка- Супруга!), Да чтоб жизнь стала Мёдом!)

Алия Хисина(Агибаева)

а что слово жена сейчас не употребляется?

Андрей Зуев

Вырожение "Жена" грубо для Ме, Суженная, Супруга!)

А(
Алёша (Клайд)

Да, зачем Вам жена , мужики? Это ужо не модно...)