Talas Slovo

Может здесь обойдёмся без политики?

Ответы
И*
Ирина *Z

Значение слова ПОЛИТИКА "интерес".. Как говорил один известный деятель, если вы не будете заниматься политикой, значит политика будет заниматься вами.
Говорят, что это сказал афинянин Перикл, а потом в своем стиле повторил Бисмарк.

На
Наталия

Класс, Ирина...

На
Наталия

У вас дома не говорят о ней, войны нет.

Talas Slovo

Война всех касается есть война или нет

Vlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Половина только за этим и ходит сюда,
лишь бы посраться, вторая половина- извращенцы
Только из-за одной и хожу сюда,
а ней, видите-ли "Костик" вернулся...
ЖИЗНЬ- БОЛЬ ☹️

Уху_Евшая Каза😏

Ну Пааааш,прекращай😂😂😂

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Ну мне х нужно пережить эту информацию))

Уху_Евшая Каза😏

Те помочь?😂

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Каким образом?🤔

Уху_Евшая Каза😏

Не знаю,а каким надо🤔

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Потом на ушко скажу 🤫

Язва Сибирская

Нет нельзя без политики Когда твоя страна ведёт агрессивную войну и гибнет такое количество населения и в твоей стране и в той на которую ты напал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно.Пока нами этот старый идиот правит без политики никуда.

Talas Slovo

И друг друга начинаете хаять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем я тебя хаял?Не ври!Ни вонючим козлом,ни тупым пидарасом я тебя не называл.Не было этого.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего не начинается,я тебя ни как не ругаю,пока не ругаю.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мы обойдемся , но вот у диванных критиков чешется откомментировать )). Языком болтать , не мешки ж ворочать . Смешные они

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭зачсила всех и наших и не наших

Валерий Дягилев

Когда разговор заходит о политике, спрашиваю--почему коровы срут блинами, а баран горохом?👆

Ан
Анастасия

Хорошо бы, но тут каждый второй вопрос про политику, из-за это я не люблю сюда заходить.

Николай Костров

Здесь не возможно, обязательно найдутся те, у кого свербит в одном месте...

Лю
Людмила

Даже если мы без неё обойдёмся, так она сама заходит в каждый дом...

Лю
Людмила

Да не хотелось бы, но вот из последнего: - затормозили Ютубе (прикрыли), подняли цены на ЖКУ, уже не говоря про постоянный рост цен в магазинах...

Лю
Людмила

Хорошего дня! 🍀

Иван Стрельцов

легче на марс слетать чем здесь не услышать всезнающих диванных

Ольга

Обойдёмся,но некоторые так и лезут со своими фактами и фейками.

Ольга

Хорошо)

Котик - Наркотик )))

Когда родных убивают и ранят на войне - трудно думать о другом

Talas Slovo

Но это не даёт повод всю злость сливать на других.

Игорь

Эротику и политику нельзя... Об чем тогда говорить?🤷‍♂️

Игорь

Ну да - рыбалка

Marinasadovaya8452

Я за, Анюта тоже, блин давайте о помидорах и шашлыке, ааа

Marinasadovaya8452

Зови Анюту

Marinasadovaya8452

Таки см историю на своём вопросе, этом

На
Ната

Да, тут залетные не дают спокойно общаться.😟

Ян
Яна..

Не получится..здесь диванных ,,воинов,,много..

Ян
Яна..

У меня и без того 90 душь там томится..))

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Я обхожусь ... Всех политических сразу в ЧС ...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ты не над чем думать не будешь.... Я по факту пишу , что ничего страшного ...
Тут думать не над чем ....

Al
Alex

Ничоси 🙄ну ты ещё думать мне запрети...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Нет запретов ....😁

Al
Alex

Да я в курсе - полная анархия...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Радуйся , ну ....

Яду Хари

Да. У Бога нет политики, Он всех объединяет.

Овощных Дел Мастер.

Почему? Я лично хочу знать с кем общаюсь.🥺

Овощных Дел Мастер.

Не моё. Общался до войны, и все было хорошо, а потом из этих людей вышло нацистское нутро. Ну и нахрена они мне? Ненавижу нациков, и общаться не хочу.

Talas Slovo

Нациков никто не любит. К сожалению их достаточно в любой нации.

Овощных Дел Мастер.

Нет! Такого как в России нет нигде. Не путать с национализмом.

Остановите Вите Надо Выйти

Идет война по всем фронтам. Не ведитесь...