Эм
Эмма

Любви не существует, Деда Мороза не существует, Бога не существует... как жить то? 😳

Ответы
Володя

Все существуют просто вы не знаете как с ними общаться. Вот так и живите как можете

Ев
Евгений

а конфеты есть в конфетнице, самое лучшее - слопать все, пока бабайка не пришла...

Ел
Елена

здрасти .. А кто же тогда по вашему подарки под Ёлку кладёт ? папа с мамой что ли ?

Андрей Халфин

По Человечески, с удовольствием, вкусно! На счет любви - Вас обманули...

Андрей Халфин

Точно! Удачи!💐

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Эмма, Вы существуете!!! Это всё что вы перечислили - можете быть Вы.....

Asad Nasirov

надо верит чудеса и все вернйотся бог дед мароз и любов

Елена Мальченко

Без веры сложно. Придумайте себе во что будете верить.

Владимир Гулинский

Не плевать на то, что для тебя кто-то придумал.

Al
Algor

С верой в то, что все таки существуют...

Arkadiy Chechulin

нЕ вЫдумывай дАвай,иШь чЕго ....

Ва
Валера

в телевизоре или интернате

Ка
Карабас

Так и живи.И радуйся жизни

Сергій

Ну хоть что то существует?

Александр *********