Вален Игнат

В службу поддержки: почему здесь у меня пропали смайлики?

Ответы
Ел
Елена

там, где написано «напишите ответ» с правой стороны знак смайлика, нажми на него и немножко подожди, они появятся

Вален Игнат

Пропал у меня этот знак смайла, а то бы нажала.

Нежелезный Человек

Такие проблемы возникают лишь с "православным" яндекс браузером. Со всеми остальными такой проблемы нет

Нежелезный Человек

Вы не поняли, нет такого понятия "православный яндекс браузер". Это шутка. Православный значит "русский" (хотя другого и нет). Иными словами: Данная хрень возникает только у яндекс браузера

Вален Игнат

А я уже подумала, что выдумали уже и православный браузер. Но это шутка. Спасибо. Пока!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из-за каких-то пока не устраненных проблем служба поддержки не может прочитать Ваш вопрос

В(
Владимир (Моск.обл.)

вам не в вопросах писать надо, а именно в службу поддержки. в меню сайта поищите.

В(
Владимир (Моск.обл.)

странно почему тут появился этот вопрос

Вален Игнат

Да, странно. Я его дважды задавала.

Микеев Бекхан

Клавиатура эмодзи тебе в помощь. Можешь скачать если у тебя андроид с play

Ту Пой

отвечаем: в мобильном режиме смайлики не выдаются

Вален Игнат

В компе нет смайликов. Служба поддержки пока не ответила, да и вопрос я уже удалила,но почему-то он здесь опять всплывает.

Ту Пой

в компе? у меня такое тоже есть на одном старом слабом компе. это не проблема сайта, на самом деле.

Вален Игнат

А у меня вообще нэтбук. Значит дело в компе?

Ту Пой

попробуйте в другом браузере

Борис

Это вам к мусорам- пишите заявление о краже))

Rima Kravcenko

бывает так у меня.потом включают

Владимир Кириллов

А такие 🙂 Вас чем не устраивают?

Владимир Кириллов

И как мы жили без всяких смайликов до того, как их придумали)))

Вален Игнат

Ответила мне служба поддержки: оказывается, у меня мобильная версия и в ней пока нет смайликов. А я и не знала, что у меня мобильная. Пользуюсь компом, думала, что обычная. Спасибо. Пока!))

Владимир Кириллов

Мобильная версия - на компе??? С таким я ещё не сталкивался...

Вален Игнат

Так ответила служба. Мне недавно заменили систему на Windows 7. Сказал, что заблокировал рекламу, может заодно и смайлики блокируются. Пока буду скобками пользоваться.))

Владимир Кириллов

Вряд ли. Хотя я виндовс 7 никогда не пользовался.

Агрессор

браузер древний? 😎

Агрессор

с другого зайдите . проверьте.

Настюша Тетерина

Глюк, страницу обнови!

Olga Ohorodnyk

незнаю