Алёна Юркевич

Какое мясо вкуснее в качестве шашлыка?

Ответы
Александр Денисов

.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломль ов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Смехопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.

Сипченко Станислав

это как приготовить... а так: свинина, телятина (не старше года), баранина (зависит от породы животного), курятина (ножки-бёдрышки и крылышки)... режете мясо (кроме курятины), маринуете на 2-4часа (лук, зелень(петрушка, укроп и т.п. но много), чуть соли(чтоб зелень сок дала), свежемолотый чёрный перец(лучше смесь перцев)(немного), можно выжать пол свежего лимона(не обязательно). Перемешать с лёгким усилием. После перемешать с нарезанным мясом). Мариновать в прохладном(но не холодном) месте (на природе если, то выкопать ямку под тару с мясом так, чтоб сверху можно было прикрыть ямку травой или листвой)... В процессе приготовления можно чуть поливать угли (если будет огонь) сухим вином разбавленным в 2-3 раза водой (но это не обязательно)... кетчупы, уксусы, соль потом, к готовому шашлыку...

Алёна Юркевич

Никтонечитаетдлинныеответы

Руслан Л

Прочность стали зависит не от состава а от метода закалки. Также из с шашлыком, всё дело в технологии какие специи применялись, добавлялся ли уксус (с ним вкус хуже, хотя кому как), лично я использую курятину чисто из соображений скорости она как быстро замачивается (достаточно майонеза со специями и пары часов) так и быстро готовиться, а я человек нетерпеливый, особенно когда голодный. Да и вкус меня устраивает. Вообще самым вкусным считается мясо молодого барашка, с чем я согласен. Свинину я не рассматриваю, из мировоззренческих соображений. Да и вообще самый вкусный шашлык - это шашлык вместе с любимым человеком, главное атмосфера. Удачных пикников!

Алёна Юркевич

Никтонечитаетдлинныеответы

Руслан Л

я думал имею дело со взрослым человеком, извините за МНОГОБУКАФ

Владимир Че

все зависит от шашлычника, мы обычно берем ягненка если правильно его готовить от него не будет запаха никогда, либо свинину самый наверное распространенный вариант в россии, обычно мы если берем свинину то берем антрекот, не трудно разделывать, не жесткое мясо и мало прожилок и жира, если есть вредины и капризульки то они не придеруться.

Олег Плохотник

Любое кроме говядины.Бюджетный,филе курицы и маринуется и готовится быстро.Лучше не старая свинина с прожилками жира замаринованное только на луке и специях.Баранина вкусная только горячая.Вариантов море ,ребенок кстати любит куриное мясо в майонезе и целых зернах горчицы.Удачи с шашлыком.

Владимир Кузнецов Питер

это как приготовить !а в принципе всякое хорошо....шашлыка уже не хочется...теперь заморачиваемся с люля-кебаб!попробуйте-рекомендую.....кстати из свинины очень вкусно...с корочкой-а внутри...сок....самое трудное отбить мясо правильно...

Юрий Трущенков

Все говорят про баранину . Выдумывают всё что угодно . А принцип прост : любое нежёсткое мясо . Шашлык не должен быть "резиновым" . Тогда это прелесть . Чаще всего свинина - беспроигрышный вариант . Зашашлычить можно и рыбу .

Григорий Сайгаков

Срочно!!!
Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать
сырокопчёные колбасы, сыр с голубой плесенью, красную и чёрную икру,
вино, коньяк и пр.
P.S: Возможен семейный бригадный подряд.

Андрей Фурсов

В программе "Жить здорово!" Елена Малышева утверждала, что самое приемлемое мясо - это свинина, потом телятина и далее баранина. Баранина оказалась, самым вредным мясом при жарке на углях.

Юрий Алексеев

Свинина шея, на ребрышках мясо слаще, пробуйте корейку. Используйте репчатый лук, крупную соль, черный молотый перец и все. Через 3 часа можно готовить шашлык, он на половину вареный.

Сергей Толстель

Вообще то из свинины самые вкусные шашлыки,говядина категорически не подходит.Из ягнёнка тоже вкусные,но нужно есть сразу горячим,жир тугоплавкий,застынет,не вкусно)

Ветеринар Венеролог

любое мясо можно брать..если умеешь мариновать...вопрос в том, что свинина маринуется быстрее, говядина сутки...а вот жир лучше курдючный добавлять в говядину...

Сергей Дерков

Настоящий шашлык из баранинки молодой и ХАЛЯЛЬ,а всё остальное вкусно,но шашлыками назвать трудно....:-);-):-P блин тепер кушать захотелось откроем холодильник....

Alexander Tulupov

На вкус и цвет - товарища нет... По мне, так осетрина, затем козлятина молодая и т.д. Но вопрос, кто еще ее будет готовить и под каким соусом мариновали???

Zurik Zuraabov

самое вкусное из кабана а так крайный свинина или молодого теленка остальное не то даже из бараныни , асобенно из бараныни не все умеют готовить)))

Игорь

А это кому как. У людей разные вкусы. Мне, например, нравится и баранина, и свинина, и курица. Главное правильно замариновать и правильно зажарить.

Михаил Серов

Мягче - свин. Если кура не считается мясом. А вообще-то , становится жевучим любое, если в маринад добавить газированной воды. Лучше не сладкой.

Михаил Серов

Сказано же "жЕвучим". Вроде синонима "мягкого"

Эдик Чачин

Свинная шея и почичная часть и ещё под хребтом есть вырезка называется но её там маловато с одного парасенка выходит около килограмма.

Весёлый Роджер

баранина - но я в последнее время делаю из индюшатины с майонезом луком и помидорами потому что быстро готовится да и по моему вкусно

Андрей Бобков

Хорошо приготовленное,а точнее шея...Мироторг сейчас поставляет в Метро,уже замаринованое-это чо-бы не заморачивться с маринадом....