Алёна Юркевич

Какое мясо вкуснее в качестве шашлыка?

Ответы · страница 6
Azamat Macanuarson

баранина(чисто по религиозному мирововзгляд)а так как замаринуешь

Красавэц Прынц

Кому как,мне нравится свинина,балык,но и от шейки не отказываюсь. 😄

Александр Коробченко

1. - баранина.... 2. - свинина.... 3. - говядина....Ну, а дальше, - на ваш вкус!

Смит Девис

свинина или барашек без запаха .что на сочной траве и меньше ходит.

Aleksandr Pushkin

обычно баранину, но можно и птицу, и говядину и свинину и даже рыбу

Сергей Гущин

Вы находите что ,кусочки трупа разогретые на огне ,вкусной пищей ?

Алёна Юркевич

Очень очень ты же червей жрешь или не так сколько живых существ сейчас в твоем Хайле знаешь микроорганизмоед

Игорь Бухтияров

Баранина! Но тоже готовить её нужно правильно, а не просто жарить!

Антон Зайцев

правильно и хорошо замаринованное плюс бысстро приготовленное 😉

Alexandr Zlobin

Мне не нужен Шашлык....дайте только ...женские ножки погладить...и...

Алёна Юркевич

Волосатые ты в разработке маньяк

Alexandr Zlobin

А что же тут крамольного....

Раш

Средне-Азиатский шашлык- это Баран! Кавказский- можно и свининку!

Аleksey كييف

Только баранина, настоящий шашлык только из баранины делается ))

Григорий Бару

Правильно замаринованная и также правильно пожаренная вырезка.

Бала Мут

любое..ты мышей любишь?-нет!-да ты просто готовить их не умеешь!!..

Бала Мут

кошек продают вместо кроликов на базаре..и мех и мясо...

Бала Мут

а то..ещё в 12 стульях описали-шиншиллу американскую...ильф и петров...

Вадим Яцеленко

яблочко у коровы или барашек смотря какой маринад использовать

Владимир Илюхин

Ягненок - это и есть шашлык, все остальное - разговоры о шашлыке.

Sergey Atoff

Свинина. Баранина требует более изысканного к себе отношения.

Самарин Александр Николаевич

Из доступного баранина..........Но осенний сайгак вкуснее............

Гайдук Алексей

Баранина это традиционно,а так любое можно норм.приготовить.

Тигр

на любителя, но свинина популярнее
в шашлыке главное маринад

Prosto Name

Для хорошего повара нет плохого мяса,а так баранина,свинина.