Сергей Куля

Какой соус, кроме майонезного, вы употребляете к жареным кабачкам?

Ответы
Светлана *******

Кабачки жарю только с овощами,они и без соуса очень сочные и вкусные получаются)

Лана

Просто мелко рублю зелень и чеснок и укладываю на кабачки,и соуса не надо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Майонезный точно не употребляю! Сметана, чеснок, укроп, соевый соус!

Наталия Татарчук

Вообще,без соуса.Потереть чесночек и посыпать зеленью.Вкууусно!

Алла Неведомская

Сметана, зелень, тёртый сыр, соль и перец. Приятного аппетита!!!

Неизвестно Неизвестно

Соус из сметаны с горчицей, зеленью, соевым соусом и чесноком.

Галина Лебедева

Не замарачиваюсь с этим! Что есть в наличии, то и употребляю!

Константин

Только зелень, и жаренные помидоры, никаких соусов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я обычно их после жарки посыпаю зеленью и чесноком

Марина Климова

К жареным кабачкам не употребляю ни каких соусов.

Ла
Лана

Я не употребляю соус вообще с кабачками в общем

Татьяна Вологдина

Никакого, я не очень люблю жареные кабачки.

Л.
Людмила ...

я люблю сливочный или сметанный с чесноком

..
...

кефир+майонез+мелко нарезанная петрушка

Helena Veselova

Никакой. И майонез нелюбим в моем доме.

Helena Veselova

Сергей, Вы страстно пытаетесь меня обидеть? 😄 Нет, я сугубо городской житель. Не утруждайте себя, я знакома с Вашими соотечественниками, недалеко от Чернигова проживающими, которые тоже предпочтут картошечку даже котлете по-Киевски.

Сергей Куля

Жили бы вы в Китае или Индии, то рис был бы вашим любимым гарниром. Разве не так? Наши предпочтения нам навязаны средой, где мы живём и информационным окружением.

Helena Veselova

Рис я люблю и гречку. И овощи. И не зависит это от Китая и Японии. Знаете, еще я люблю кофе, а в Африке не была ни разу. А суши не люблю. Хоть почти в каждом блоке рекламном мне их предлагают.

Сергей Куля

Рис и гречка продаются в каждом магазине, и стоят копейки. Суши стоят очень дорого и продаются лишь в японских ресторанах или восточных кафе.

Helena Veselova

Спасибо, наконец, поняла обстановку...

Ольга Бабкина

Мне они и без соуса кажутся вкусными)

Я Счастливая

Я со сметаной их ем и никакого соуса

Оксана Высоцкая

Они сами масляные, можно без соуса.

Зинаида Котухова

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СОУС С КАБАЧКАМИ .

Оксана Смирнова

только томатный либо сметанный