Светлый

вы бы слышали, как пелся гимн советского союза в исполнении geogyn geetlein на кубке вызова по хоккею в 1979 году, то тогда вы бы увидели как запад высоко ценил нас... пела певица на ломанном русском, но сколько души вложила в исполнение... хотя за это может она и срубила капусту...

Ответы
Дмитрий Лин

От былого величия всегда остаётся пепел,сдуваемый ветрами времён.Никогда не будет больше того,что было.Никогда не будет того,что есть сейчас-мир изменчив...изменчива и человеческая душа,ломаный голос которой до сих пор поёт,цепляя за сердца тех,кто слышал когда-то...

Винецкая Клара

СПАСИБКИ)))) за ПАМЯТЬ)))за ГОРДОСТЬ))) за ЛЮБОВЬ к Родине=СССР)))) 😎

Светлый

сделан я в ссср пел газманов))

Евгений Мухачев

В 79ом еще не знали что такое рубить капусту,но все возможно....

Светлый

на западе думаю рубили у них же валюта зеленая была

Евгений Мухачев

да а у нас коричневая))))

Сергей Ткаченко

ЖАЛЬ НЕ СЛЫШАЛ..3 годика была..я тогда и русский не знал

Надежда Губинская

За то мы не ценили запад.Великодержавный шовенизм.

Ivika Ivika

и запад ценил,а певица срубила-всем хорошо)

Olga Bogdanovich

мне довелось слышать это исполнение 🙂

Yuliya Panchenko

не слышала,еще маленькая была

Светлый

да не поздно никогда восполнить брешь благо есть инет

Yuliya Panchenko

сейчас гимн мне больше нравится

Олег Борисов

СССР-был великой державой

Tamara Lucika

не помню как это было...

Елена Витальевна

да, было как-то

Светлый

я не поленился и скачал этот матч но исполнение гимна перематываю несколько раз, так типа у меня батарейки заряжаются))

Елена Витальевна

)))) некоторая музыка действительно действует как подзарядка, и у каждого человека своя... у меня тоже такие мелодии есть )))

Елена Витальевна

)))) некоторая музыка действительно действует как подзарядка, и у каждого человека своя... у меня тоже такие мелодии есть )))

Юлия Долгорукова

Она молодец.

Светлый

буду искать ее исполнение других песен

Liya *****

возможно

Светлый

я люблю хоккей с детства и болел за профессионалов, но не единожды просматривая матч и при этом вступительное исполнение гимнов ссср канады и сша до сих пор без волнения не могу слушать, вот что значит запало в душу))

Liya *****

а Вы фанат.

Светлый

канег, а что низя?))

Liya *****

надоели глюки сайта....

Светлый

что случилось?

Liya *****

не видно комментов временами и очень часто, например только что