Павел Мельников

почему пингвины живут в Антарктиде а не на Северном полюсе

Ответы · страница 2
Павел Панков

Потому же почему и кенгуру живут только в Австралии природа так определила

Олег Егоров

Наверное мир резко перевернулся, а пингвины остались по инерции на месте)))

Леонид Мальцев

Наверное по "пьяни " перепутали направление,когда искали где бы приютиться

Серый Кувиков

ну наверное потому что они живут в антарктиде а не на северном полюсе

Зинаида Войтович

Если не ошибаюсь, Антарктида материк и условия выживания там другие.

Денис Швейкин

Галапагосские острова !Антарктики! Южный полюс!мало знаешь про них

Одинокий Дракон

Они обитают а Южном полушарий таки как: Антарктики, Новой Зеландий.

Татьяна Бадулина

акклиматизировать пингвинов на севере не получится наверное)))

N-
Nata -...= ]

там холодно а пингвины любят холод и они невыдерживают на жаре

Татьяна Балибардина

наверное не смогли перенести соседства белых медведей...)))))))))))

Зинаида Кудря

Наверное в Антарктиде есть земля где можно высиживать яйца .

Надежда Червова (Бугрова)

Судьба их туда занесла, а еще чтобы белые медведи их не съели

_J
_John_

потомушто ты идиот нашел кому задавать такие глупые вопросы

Надя Тимофеева

Открытая вода круглый год и материк для выведения птенцов!

Елена Турдыева

Потому что они пингвины. Если есть желание спросите у них.

На
Надя

А они может и жили бы там, но уж слишком далеко добераться

Vitalij Gorbunov

Да они там отмороженные...Где родился, там и пригодился...

Homo Sapiens

Антарктида - континент, а на Северном полюсе нету земли.

Мэри Ронгонен

Они выбрали себе местожительства такое, какое хотели

Азамат Алибеков

потому что на северном полюсе обитают Белые медведи