~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надо уметь жить как нам хочется ,но при этом не беспокоить этим других:
как достичь подобного баланса..?

Ответы
Василий Комышний

никак. Люди не приходят в этот мир что бы побыть в балансе. Люди приходят что бы получить соответствующий опты, знания, философию, а для этого ВСЕГДА нужно потолкаться локтями. Самый простой пример. Иисус. Казалось бы. Всех учил, не убий и всё такое. А зашёл в церковь, а там торгуют, и приторговывают. Взял палку и отметелил торгашей. А как по другому? А по другому так, что только если ты пускаешь слюни то, только тогда тебе нет дела до несправедливости в мире))

Мастер

Вот это верно! Это и есть свобода! Осознанная необходимость, "моя свобода безгранична, пока не начинается твоя ", ну и ещё умение понимать других людей.. Это позволит достичь баланса

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

моя свобода безгранична, пока не начинается твоя ",О чем это..?

Мастер

Ну это относительно давно уже было сказано- и означает что свобода это не вседозволенность - в общем о чем и говориться в Вашем вопросе 😉

Александр Антонияди

Не получается достичь подобного баланса . Приведу пример . После хорошего секса даже соседи выходят покурить на балкон . А ведь не хотел я их беспокоить . )))))🤭

~{Интригующий Квест}~

Придет время...,и не думай что ты многоопытна и философ,😢 тогда ты просто поймеш,что строила не так...!!))

~{Интригующий Квест}~

Знаеш...я просто всё делал не так,по отношению к тебе...) Но я не буду извиняться и просить прощенья глупые..!! Ты все знаешь

~{Интригующий Квест}~

Спи уже...!🥴

Совушка

Первое и самое важное это научиться заботиться о самых родных и близких и потом позволить себе...

Со
Сором

Очень просто - не совать своё рыло туда, куда не просят. У многих получается, у меня например)

Со
Сором

Обычно речь о носе)

Eduard Mielke

Вот именно, ка только начинаю жить так как мне хочется, мне сразу говорят " Дыхни".😆😅😂

Раздобарин Александр

Так не получиться, баланс в жизни это постоянно на данный момент её ни у кого НЕТ!))))

Нептун

не привязываться к вещам, иметь всех вещей на пару чемоданов только

Игорь

Как управлять миром, не привлекая санитаров. То же самое.😁

Виктор

Не возможно по простой причине, не вложившейся в подобных.

He
Helen

Учимся не беспокоить. Шарахают так, что мало не покажется

Ма
Марина

А другие пусть не беспокоятся, это вообще их проблемы

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Соблюдать личные границы и все будет отлично

Бенвенуто Челлини

Это уже отшельничество. Ну или глухое равнодушие.

Boriss Kjasperov

Ну завистников вы беспокоить будете по любому.

Дмитрий Карпов

А при чем тут другие? Пусть сами как нибудь..

Се
Сергей

Спать с одним и что бы другой не переживал?

Alex Dark 🇷🇺

в современных реалях почти невозможно

De
Denis

По совести. Она не даст беспокоить.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

.. надо правильно жить… Вы правы.

De
Denis

😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо за ответ☺️

De
Denis

Не за что.😊