Uzer

На сколько частей поделят россию после капитуляции?

–4
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Капитуляции не будет. Вы плохо знаете путина и его госбанду. У этой банды есть преемник, который всё продолжит. Впереди - большая война и подготовка к ней идёт всерьёз.

Uzer

Миф о второй армии Мира уже развеян! Осталось развеять миф о величии этого, по сути совкового государства!

Мое Имя [ I'm The Man ]

найдется не мало тех кто захочет вернуть свои земли захваченные московитами,
точнее скажут историки

Александр

Ты, сам то понял, что нацарапал?!.. РУССКИЕ, ВОЙНЫ НЕ ПРОИГРЫВАЮТ !!! Пора бы уже вам гадам, это усвоить!

Владимир Беккер

Ее не будут делить.Просто сменится режим и Соловьев и Симоньян будут в эфире материть Путина.

Uzer

Тогда только гражданская война по национальному признаку!

Галина Николаева

Зависит от того, какой путь выберет Россия. Если по-прежнему агрессивный, то разбегутся все.

Uzer

Ей этой враждебной для всего Мира уже не дадут существовать по прежнему!Для этого надо обескровить и разделить на части! Так и сделают после окончания войны.

Doctor Faust

На столько, на сколько захотят отделиться республики. Чечня и Татарстан, точно отделятся.

Роман

Точнее сказать сколько частей присоединится к России, после капитуляции запада..

Uzer

Северная Корея приплывает в лоно рашизма

Роман

Вы похожи на стаю бродячих собак в подворотне которые гавкают под забором и ни какого толку.. И не понимаете что нам похуй на ваш лай... Каждый делает то что ему выгодно..

Niherasebeblia

сами русские и решат,которым надоест кормить Москву,Питер и еще пару городов!

Uzer

Так просто эта война для россии не закончится!

Niherasebeblia

онозначно.а когда с нее вернутся охреневшие воины,которые не умеют ничего другого,кроме убивать,страшно подумать что будет!

Uzer

Путин пока утилизирует их успешно.

Оп
Опия

Страна такая большая что никто ничего и не поймет и не заметит)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

На две. Россия и Малая Россия - после капитуляции Украины.)))

Uzer

Украина уже уничтожила армию путина,а то что сейчас воюет оно на пушечное мясо годится!

До
Добрый

Вот дебил....)))) Может вы уже под Москвой...?)))

Иван Полухин

Сколько частей мира добавят к России после капитуляции?

Елена Корсикова

У укров есть точная пословица. Дурень думкою богатие...

Кларис

На Азию и Европу точно, а там как трещины пойдут.

Uzer

Решать будет суд в Гааге!

Кларис

Может. Просто я представила спелый арбуз. Начинаешь резать ровно, а он трещит как хочет

Uzer

В Америке боятся что бы ядерные бомбы не попали в руки бандитам типа пригожина!

Кларис

А это причем

Uzer

Вот у них такие страхи! По этому и тянут с войной!

Геннадий Смоляков

Лишь бы Сахалин к Японии отошёл, а не к Китаю

Геннадий Смоляков

Везде войной пахло

Uzer

Докатились советы до своей последней точки в виде воинствующей россии!

Геннадий Смоляков

Так со времён Троцкого

Uzer

Помню пугали меня империалистами,а я работал почти даром!

Геннадий Смоляков

А я держал овечек и подметил: недалече мы от них ушли….

Надежда Моисеева

Россия будет и есть целостное государство

Uzer

В таком виде как сейчас больше никогда!

Ирина Камарзина

Как украина капитулирует и будет видно

Uzer

Это мечты совковой россии.Будет полный разгром и раздел россии!

Ирина Камарзина

Такого не будет. Ни хохложопые ни СРАТО ни продвинулись никуда

Сергей Ханьжин

после капитуляции Украины????)))))))))))))))))))

Ценитель Прекрасного

Да кому нужен этот бандитский вертеп.

Uzer

То что поделят это не вопрос! Вот на сколько частей задача?

Kl
Klio

Хохляндию сотрут с карт-это уже факт

Uzer

Три дня было отведено и путин их просрал!

Kl
Klio

Три дня на что?

Uzer

Хотел рабов поиметь!

Kl
Klio

Ты дебил?

Ольга Ивашиненко

Сейчас уже смотрят все на Израиль

Uzer

Да говорят это русские с Ираном настроили Хамаз против Израиля!

Ольга Ивашиненко

Само собой

Uzer

Вот сейчас то американцы дадут ракеты дальнего действия Украине!

Ольга Ивашиненко

Так уже передали

Uzer

Тысячную часть своих запасов!Они с путиным играют в кошки мышки!

Ольга Ивашиненко

Вы подсчитывали или Вам о запасах доложили

Uzer

Не секрет уже! На складах 4 тысячи Атакамс!