Сама все сама
на несколько
Будет суд и там решат судьбу этой недоимперии!
суд в Гааге решит свои дела, устройство страны решать будут другие ,
Пока задача коалиции, медленно разоружить россию и в военном плане и в экономике!
и правильно, такое дерьмо надо уничтожить под корень и 90 % слабоумной ваты , иначе не будет покоя на планете Земля
Разрушат обязательно, но когда, это дело времени!
россия едина
Была до тех пор пока не напала на Европу!
Кто поделит?
По областям
Думаю на субъекты федерации!
Насмешил
На н-дцать
Они сами эти субъекты разбегутся, как только власть путина рухнет!
Не мечтай
Опоздали мадам! Уже эту тему давно обсуждают.Всё зависит сколько Украине дадут оружия!
По моему вы уже получили столько много, что вам не отдать долги, а придется это делать вашим правнукам. Вам не надоело ходить с протянутой рукой.
Оружие дают малыми партиями при условии что россию им бомбить не будут.По этому Украина налаживает своё.Благо в этом большой опыт.
Украина была всё время членом ООН,а россия ей писала свои законы.
Стописят!
Поделят! А на сколько это зависит от народностей которые сейчас под игом русских!
намного
Уже бы могли, но ждут пока власть путина ослабнет!
на 25
Вроде как двести колоний.
Русские навязывали столетиями свою власть этим народам!
тебе жалко что ли....народы сами разберутся....может исм так хочется....и вообще кто ты такой..чтобы судить об этом