Me
Melady

Где можно применить богатую фантазию и пытливый ум?

Ответы
101Км

на японском унитазе...какие незнакомые функции выполняет устройство с таким количеством кнопок управления и как понять их предназначение не рискуя их нажать🚽🤔🙄

Me
Melady

Там только биде, подогрев

101Км

для нас, деревенских, это откровение🙄😂

Me
Melady

😂😂

101Км

🏃‍♂️😂🌾💩🌾

Дрок Виктор

Простите. А нельзя ли уточнить - насколько богатую и насколько пытливый? В каких-нибудь цифрах выразите ... Желательно в килограммах ... Ну-у, и по чём?

Виктор Гордеев

В теории можно пробнуть на стройке, по факту не получится, пытливый ум хорошо, но без опыта маловато

Василий С

В придумывании истории..как это сейчас и делают..еще можно выдумывать космос черные дыры ..итд

Леди Кена

Например в обследовании пациента..второе-в сексе..третье-в оформлении дизайна интерьера

Игорь Калиниченко( Русский)

Где угодно, в Науке, Производстве, Сексе. Но, не в Армии. Не, можно))) Но, чревато. )))

Me
Melady

😂 мне и не пригодится в армии)

Тигр Тигрович (Добрый)

Где угодно, на спрашке или в сексе с любимым человеком

Me
Melady

А зачем там фантазия нужна?

Тигр Тигрович (Добрый)

Если говорить про спрашивалку, то тут нужна она чтоб вопросы придумывать, а если про секс, то тут надо придумывать образы для ролевой игры)

Me
Melady

🤔

Джами Асад

Вот именно! Негде! Нужна только ушлость....для успеха

Пан Стефан

Везде применяю. На каждом шагу! И даже в ментовке.

Андрей Ванеев

повсеместно если не лень или тебя не просят

С. Н. Н. (Z)

да здесь же, на спрашке...всё пригодится)))

Me
Melady

😄

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В сексе можно. Там без фантазии скучно. 😉

Виктор Шаламов

Писать книги в жанре научной фантастики.

O X A N A

Займитесь фотографией профессионально.

O X A N A

Попросите у Деда Мороза)))

Me
Melady

😂😂 хорошо)

O X A N A

Удачи Вам))

Me
Melady

Спасибо) И Вам)

O X A N A

😉

Викторович

В деятельности связанной с творчеством

Иван Дюльгер

в творчестве и отношениях да много где

Нафаня Щепкан

Открывай консервы без открывашки))

Me
Melady

Это сложно)

Нафаня Щепкан

Да занимайся чем занималась, фигурно выщипывай брови

Леонид 獅子急 Шестаков

везде, начаиная с любовного ложа...

Me
Melady

А там то что.. велосипед давно уже изобрели

Леонид 獅子急 Шестаков

о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...камасутра - открытая книга - добавляйте свои позиции...

Me
Melady

Так все оттуда и копируют.. 🤷🏽‍♀️ В еде - да, там фантазия нужна

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ой, где только ни можно Санни....😏

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🍫🥴 а жа жа жа...

Me
Melady

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не кажет

Me
Melady

🤔

Me
Melady

Ничего запрещенного) танец-шаффл 🤔

ℛℳ

В постели с партнером, например)))

Me
Melady

Судя по опросу, у 90% мужчин фантазия только в эту сторону)

ℛℳ

Здесь ограничений меньше для ее применения, во многих случаях инициатива не приветствуется и "выдумки" никому не нужны, а в постели это только плюс

Me
Melady

Если бы фантазию в постели только применяли, этого сайта бы не было) И аватарки были бы у всех одинаковые (фото на паспорт) и вместо ников имя, отчество 😂😂

ℛℳ

Люди не находятся в постели 24 часа в сутки

Me
Melady

Вот именно

Игорь

на стройках народного хоэяйства