Tata

Если Вы кашу заварили - Вам и расхлебывать? Или... возможны варианты?)

Ответы
Анатолий Харлашин

Можно этой кашой накормить знакомых и расхлебывать вместе. Это не так обидно. Обычно так и бывает.

Акакий Акакиевич

ну, "настоящая женщина" в этом случае будет ждать "настоящего мужчину" - он разрулит

Tata

умка) да и ждать не надо, у настоящей он всегда рядом

Николай

Вполне. Если вас облили грязью, то отмываться в любом случае придется самому.))

Денис Копейченко

Поделиться с тем кто вам помог эту кашу заварить) а такие по-любому люди есть;)

Лариса

Куче народу заняться нечем! Вот и пусть расхлёбывают,пока я новую завариваю.

Сергей Сергеевич

вам и масло клась..... вам и помешивать...вам и пенку снимать.... вам и опаньки!)))

Tata

ну уж нет... кто кашу заварил, тот в трапезе не участвует)

Tata

ну дык... хитрая рыжая морда

Tata

кстати, анекдот про наглую рыжую морду, слышали?)

Сергей Сергеевич

про тех, кто будет жульничать???

Badim Pohb

Вариантов всегда несколько, только надо уметь выбрать наиболее приемлемый.

Андрюха

Вариантов много, вот только расхлебывать ни кто не станет,кроме самого себя

Pvasilich Tsebernyak

Возможно оно заварено для кого-то! Тогда на пару легче расхлёбывать!)))))))))))))

Валерий Халанский

когда готовишься что то заварить, нужно быть готовым и самому расхлебать

Светлана Горошко(Макеева)

смотря какая каша, если вкусная угости друзей, если горькая то врагов

Вл@димир С*

Есть "талантливые" люди, которые умеют перевести стрелки на других...

Tata

кто кашу заварил, тот в трапезе не участвует))

Сергей Филин

Америкосы в 1945 " заварили" (Доктрина 200) .Мы до сих пор расхлёбываем (((

Михаил Карпов

Возможны, Мамалыгу например хрен похлебаешь - придеться резать 😉

Валерий Панасенко

я думаю, что только мне. Зачем обременять или подставлять других

Во
Воздухоплаватель

Если каша очень вкусной оказалась, то нахлебники тут как тут! ))

Di Nekerova

варианты: если каша удалась, то обычно присоеденяются другие..

Татьяна Микулич

Конечно, всегда можно найти тех,кто расхлебает кашу за тебе...

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется есть варианты кашу можно просто кушать не хлебая

Владимир Мясоедов

Почему же так! Если я заварил, то расхлебывать придется Вам!