Анастаси Яяя

А вам как "50 оттенков серого"?

Ответы
Timofey Mihaylov

хороший фильм недавно видел фото этой девушки с коментарием " если ты богат то трахай меня хоть палкой с гвоздями " я считаю что тонко подмечена мысль режиссера этого фильма а в целом картина не плохая ставлю 4 по пятибальной шкале

Анастаси Яяя

Я бы так не углублялась в тему о богатстве)) Хотя чаще всего богатые-извращенцы)) Но я особой жесткости не увидела, да думаю многие мечтают попасть во властные руки)))

Timofey Mihaylov

дело не только во властных руках а в том что вы хотите видеть ты бы пошла на этот фильм если бы его действия развивались в обычной хрущевке ? к тому же актеры малоизвестные

Анастаси Яяя

Пошла бы, но не в богатстве дела а в чувствах (я книгу читала и знаю исход) На левиафан же ходят, хотя по мне вот это извращенный фильм

Timofey Mihaylov

если бы не богатая обстановка этого фильма и сюжета ты бы и книгу в руки не взяла бы и не собрал этот фильм такую кассу потому что вуглядело бы все как хоум видео каких в интернете пруд пруди кому интересно смотреть как бедные люди которым как трахаться больше заняться нечем

Анастаси Яяя

Но ведь смешно))) Сюжетная линия именно такая! Почему же, я читала и про хрущевки "похороните меня за плинтусом" например. А если глянуть на голивудские фильмы так там все богатые, на то это и фильм))

Timofey Mihaylov

может ты удовлетворения ищешь но боишься признаться в этом поэтому тебя привлекают такие фильмы я считаю что любовь надо не смотреть а заниматься ею

Анастаси Яяя

Ну с этим не поспоришь)))) Иногда что то хочется смотреть а не участвовать в этом))

Сергей Шукшин

не смотрел , а вообще стоит ? Или это настолько "высокое" искусство , что его понимает только ограниченная кучка специалистов ( ну типа параноидных сочинений пастуха коэльо , или подражателя русским символистам 20х пелевина )

Татьяна Малинина

Фильм не смотрела,потому что прочитала книги.Дочитала только потому,что начала,а дела нужно завершать.Сюжет банальнейший,укладывается в две строчки.Переплевалась и начала перечитывать Флобера...

Анастаси Яяя

Мне первая книга понравилась, 2 прочла, ждала подвоха, третью прочла по диагонали)) Я ждала интриги... но увы и ах. А смысл мне понравился.

Татьяна Малинина

Меня,к сожалению,в моем возрасте,этот смысл уже не прикалывает.Наверняка,переросла)))

Анастаси Яяя

Возможно, да и дело вкуса)))

Татьяна Малинина

Это точно.Слава Богу,что у нас люди в принципе читают!)))

Анастаси Яяя

Да я тоже приятно удивлена))

Добрыня

Не смотрела... не читала... и не собираюсь... Посмотрела отзывы о фильме... послушала отзывы о книге-ЧУШЬНЯ полнейшая и безнравственная, которая большинством наверняка воспринимается нормально

Владимир Гончаров

Лишний раз подтверждает мнение, что экранизация не всегда лучше книги. Да и еще, на такие фильмы с детишками не сходишь, это скорее для молодых и бездетных ещё...)))

Анастаси Яяя

Согласна фильм поверхностный, книга лучше

Владимир Гончаров

Спасибо!)

Тэ
Тэдди

чушь и муть очередная, круче когда едешь на машине и рассматриваешь 99 оттенков серого на асфальте и костеришь дорожников. вот это жизненно.

Riv@res

Не смотрел, не читал, но так наслышан, что стараюсь не притрагиваться, чтобы не испортить свои сладкие представления о Теме

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,,

Анастаси Яяя

а что тогда шалите по инету?

Sasha S

просто нравиться))

Анастаси Яяя

И как удачно?

Sasha S

норм))

Анастаси Яяя

рада за вас

Asmodeus

снял фильм далекий от Темы человек, писала книгу женщина которая что то слышала о Теме, но сама далека...

Станислав Козловский

С началом показа фильма в некоторых регионах России на 20% выросли продажи мазохистских аксессуаров

Иоанн Пятый

Прочти книгу Рю Мураками "Все оттенки голубого" и поймешь, что "Все оттенки серого" - детский лепет.

Анастаси Яяя

Благодарю

Александр Злыднев

Есть более качественные по-рно и эро-тика. Возможно даже с концовкой, никогда не досматривал)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ужасно противный цвет. Это цвет тоски, когда все радостные цвета поглощаются черным и белым.

K Неважно

насколько я слышал это некачственная порнография. хорошей порнографии достаточно

Алексей Косминцев

Не хочу смотреть - по трейлерам - извращение сплошное!!! Режиссёр и автор - маньяки!

Антон Калюжный

американцы извращенцы !!!! такого г не кто не ожидал ! хорошо копры еще не было

Hercules K

a ne smotrela , vam ponravilos ...ya smotrela Birdman kak po mne to mne ne ochen Mike konechno siglar otlichno no on vsegda xorosho igraet

Анастаси Яяя

Не плохой сюжет

Hercules K

znachit ne ochen ... a vi Oscars smotreli ? mne ochen ponravilos , sidela do pozdna vosle televizora i na rabotu eli vstala :)))) potom na rabote celiy den pod vpechatleniem bila :)))

Анастаси Яяя

Посмотрю, любопытно:-)

Hercules K

🙂

Александр Алов

Я всё жизнь думал что в цветовой палитре серый он один цвет, ну не как не 50!

Анастаси Яяя

цвет один а оттенков может быть много

Александр Алов

Когда учился в ИЗО школе мы изучали всю основу палитры и оттенки, но не помню что бы в сером цвете они были, так как он сам относится к оттенкам белого и чёрного цветов!

Анастаси Яяя

а графит это не оттенок серого бывает темно серый светло, бывает теплый и холодный серый и.т.д У меня в одежде много серого и все разного оттенка

Александр Алов

Я не спорю что они есть, я со школы извините всё не запомнил, но их не 50 это точно!

Ин
Иннуська

Класный фильм я его уже раз 5 посмотрела в кинотеатре и дома по интернету

Анастаси Яяя

))) мне тоже понравился))

Ин
Иннуська

Можно многому поучиться и внести в свою жизнь для разнообразия и тогда измен станет меньше)))

Анастаси Яяя

Это точно))

Со
Солнышко

превосходно книгу первую и вторую прочла греет душу и предаёт надежду

Анастаси Яяя

мужчинам не понять:-)

Со
Солнышко

да нет они просто стесняются .

Анастаси Яяя

Возможно

Со
Солнышко

Я жила так с мужем но к сожалению его нет вот уже скоро 10 лет и другого найти не могу. Грустно но есть надежда

Анастаси Яяя

Желаю вам счастья, главное Вы испытали прекрасные чувства а это многим не дано.

Со
Солнышко

да от того и счастлива чего и вам желаю испытать страсть сравнимую с раем

Анастаси Яяя

Спасибо большое