Анастаси Яяя

А вам как "50 оттенков серого"?

Ответы · страница 5
Your Nightmare

Никак. Серо... Скучно... Вторично...

Your Nightmare

Ну, если хотите - "История О" (1975 год) та же тема. И сделано талантливее. Хотя тема скучная все равно.

Владимир Spb

Видимо вчера было ОЧЕНЬ хорошо...

Владимир Spb

Это я ответы с вопросами перпутал , посмотрю-узнаю...

Серёга Трачевский(Омск)

контракт надо было лучше читать

Анастаси Яяя

ну не плохо прочла, раз замуж вышла

Серёга Трачевский(Омск)

ну да ну да, только сначала таких пиздюлей отгребла

Анастаси Яяя

да ладно вам)) уж прям отгребла, вон у нас бабенки от пьяных мужиков еще не так отгребают

Серёга Трачевский(Омск)

да у нас на Руси и мужички от пьяных баб не херово отгребают

Ольга, Ольга

название соответствует фильму

Алексей Какиев

конец как в советских фильмах, додумай сам

Алексей Какиев

пока их снимут, забудешь о чем вообще фильм, но то что девушки любят эксперементировать это не новость

Полина Никитенко

Книгу супер, фильм не закончин.

Полина Никитенко

Круто буду ждать, Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Дешевка.. Мне не понравилась

Анастаси Яяя

Я тоже немного другую предстовляла

Анастаси Яяя

Я представляла актрису из Хелбойа, она конечно старовата но по мне так вписывается в описания по книге.

Lady Winter 🇷🇺

А, кино. Кино не смотрела. Книгу не дочитала.. Имхо, расчитана ну совсем на молодых и ограниченных..

Анастаси Яяя

Я не считаю себя ограниченной, я очень много читаю. В книге интересно описываются чувство людей, и сопереживаешь герою. Это дело вкуса, кто то про войну а кто то фэнтези любит.

Аня Родюкова

Хочу такого как Кристиан))!

Анастаси Яяя

))))) Ох да, мужикам не понять))

Юлия Нурисламова

моей дочери понравилось

Юлия Нурисламова

не смотрела

Пётр Ильич Кофеёвский

не смотрел, но осуждаю!

Анастаси Яяя

Иногда хочется пожить чужой жизнь, книги это позволяют. Я разносторонний и любопытный человек)))

Анастаси Яяя

ну вот в чем то мы сошлись)))

Пётр Ильич Кофеёвский

А читать... я вот больше Пелевина люблю!

Анастаси Яяя

У меня нет особых предпочтений, все от душевного состояния зависит, интересует все)))

Анастаси Яяя

Религию не люблю но читала, сейчас веды очень нравиться и все что связанно со старославянской культурой, философия ...... люблю пофилософствовать но читать скучно ибо интриги нет...)) понимаешь о чем читаешь и знаешь чем закончиться ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не смотрела..а вам как?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

читала много негативных отзывов о нём,в плоть до того,что зря потраченное время.

Анастаси Яяя

А я довольна фильмом, хотя книга более объемная

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

книгу всегда интереснее читать,нежели смотреть фильм.

Наталья Дятлова

Хотела бы посмотреть.

Анастаси Яяя

Посмотрите, лучше в кинотеатре

Наталья Дятлова

Спасибо. Обязательно посмотрю. Моя подруга всю трилогию прочитала. Увлекательно, видимо...

Анастаси Яяя

Я тоже прочла, не плохая книга

Руслан Бимаханов

не понравился фильм...

Угадай 李

А зачем ты его вообще смотрел?)

Руслан Бимаханов

ну так получилось, я честно сказать не горел желанием его смотреть, просто пошли и посмотрели, впечатления особого - не произвел...

Михаил Калашников

не смотрел и не читал

Анастаси Яяя

Нет)) Я просто на работе, иногда ею занимаюсь))))

Михаил Калашников

😄 есть такое и у меня, я то уже дома)

Анастаси Яяя

А сколько у Вас времени? Вы где то в восточной Сибири проживаете?

Анастаси Яяя

Ого, у меня родственница в Сахалине живет)) Я бы хотела съездить в приморский край, но далеко очень))

Анастаси Яяя

О, это да, разориться можно)))

Юрий Logart Смурыгин

чего - серого? снега? )

Юрий Logart Смурыгин

ну такой снег я видел только за пивной... там что, экология плохая? )

Игорь

Привет, Анастэйша)))

Игорь

А кножочонка эта все же на любителя...)

Ольга Колесникова

Книга???Или фильм???

Анастаси Яяя

не важно, мне и то и другое понравилось по своему

Ольга Колесникова

Мне тоже..КНИГА больше,чем фильм

Друг 777

стоит посмотреть?

Друг 777

А Вы смотрели и Вам понравилось?А это наш фильм или импортный?

Друг 777

Не,я не люблю импортные фильмы,а если ещё и американский,то у меня санкции!

Виктор Соколов

фильм или книга???

Виктор Соколов

книгу не читал, а на фильм пришлось сходить. так вот отстой, запомнилось как соски торчали у главной героини)))))))))

Дмитрий Гуляев

говорят не очень

Анастаси Яяя

Блин жаль нет смайла где язык показывает, я бы показала

Дмитрий Гуляев

моё фото на автаре где живёшь

Анастаси Яяя

О, здравствуйте:-) у меня сейчас 10 часов:-)

Анастаси Яяя

Да, у меня где то написано, Да?

Дмитрий Гуляев

Там у нас свои люди. Будешь себя плохо вести, навестят.

*** Natasha***

Мне понравилось

Анастаси Яяя

И мне очень)) Ждем продолжения