Анастаси Яяя

А вам как "50 оттенков серого"?

Ответы · страница 4
Ольга !

А я еще не посмотрела, но уже наслыша. А Вам?

S S

Не с кем было посмотреть. Может просветите?

Николай Николай

меня можно занести в книгу рекордов гинеса

Денис Наумов

не ходил. сайт с девушками более интересен

Алексей Никифоров

муть серебристая. и произведение так себе.

Надежда Соловьёва

на 50 оттенков темнее-мне тоже понравилась)

Виталий Кондратьев

еще не смотрел, но интересно мнение других

Светлана Жук

Книги затягивают, но до приторности потом

Даниил Тюкалов

Порнаграфия в кино забралась уже в наглую

Зона_Іn_Тересу

:Dэто про носки или про латки на асфальте :?

Павел Прохоров

Мне показался нудным и не досмотрел даже.

Марина Румянцева

не очень я предпочту 50 оттенков красного

Дмитрий Пырсин

Никак. Не читал, не смотрел, не собираюсь.

Димка Спиваков

Те, кто читал не раз доходили до оргазма.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

книга нормально, разок прочитать можно

Анастаси Яяя

Ну не то что бы, но в конце сморщилась:-)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ясно, а вообще что нибудь для себя из книги подчеркнули?

Анастаси Яяя

Из книги нет, из фильма музыку:-)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а я и из книги музыку подцепил. Все о чем он ей говорил нашел и слушал. А что в их сценах любви ничего нового для себя не нашли, ничего не захотелось попробовать?

Анастаси Яяя

Да из книги я тоже слушала и читала:-) наверное нет:-)

Елена Греченко

никак... хочу радугу из100000000000000000цветов

Не Важно

Ни как((( даже не встал при просмотре

Анастаси Яяя

А должен был да? У вас на все встает? Даже на спанч боба?

Не Важно

Не, только на голых женщин

Дмитрий Некрасов

Не смотрел,но говорят срань полная.

Анастаси Яяя

Эх, просто они скудные люди, без фантазии)))

Дмитрий Некрасов

А какие там фантазии?Сказка про Золушку на новый лад.

Анастаси Яяя

Ну как говориться кто что хочет видеть. Вы поверхностно судите, а там смысл есть. По книге конечно более понятней

Дмитрий Некрасов

Да там фильм смотреть не возможно,а по книге на 3-5той странице заснуть можно.

Елена Розметова(Тутуева)

Книга класс!! Фильм барахло!! А вам?

Анастаси Яяя

Фильм поверхностный, но мне понравилась роль актеров, очень чувственно.

Елена Розметова(Тутуева)

Фильм не рас крыл то, что есть в книге!! А так хотелось, актеры молодцы, режисер

Анастаси Яяя

Да к сожалению много упущено. Пишут что актер не хочет сниматься в последующих сериях, жаль...

Елена Розметова(Тутуева)

Думаю они правы, люди то не оценили режисуру!! Будем читать книги,интереснее ,почитайте соломатину , по ее книгам фильм " т ест на беременнось" сняли

Анастаси Яяя

Спасибо, прочту. Я сейчас читаю "Одиночество в сети"

Олег Бахтин

Вредный во всех отношениях фильм.

Анастаси Яяя

Основная масса даже в сказке золушка найдет тайный смысл. Каждый мыслит в меру своей распущенности. По мне это фильм о том что из богатого извращенца можно сделать чувственного и романтичного человека готового отказаться от прошлого и изменить свое положение.

Олег Бахтин

А чего его там искать? Унижают - терпи. Принц - он всегда хороший и добрый, ради него можно пойти на все. Ради соседнего кузнеца (пусть о трижды более добрый и отзывчивый) - ни за что на свете. Про мульт диснеевский так вообще молчу. Суть не в том о чем фильм на самом деле (этого не поймут основные массы людей), а в том что они почерпнут из этого фильма. И в цели - зачем такие фильмы снимают.

Анастаси Яяя

А зачем снимают Левиофан, маленькая Вера, Авария -дочь мента? Это жизнь! Меня не интересуют массы, если человек глуп он везде проблему найдет. Каждый видит в меру своей распущенности. Я уловила иной смысл, фильм меня впечатлил, изменило отношение к мужу, в хорошем смысле (не кардинально конечно).

Олег Бахтин

Затем. Информационная война. Только и всего.

Анастаси Яяя

Не там вы войну увидели. В жизни ее гораздо больше та же самая религия например со своей терпимостью, та ли еще са до-ма за