НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вы арбузы с хлебом едите, или так, в сухомятку?))

Ответы
Владимир Дасько

не я только если хлебушек сладкий https://www.google.by/search?q=%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC&espv=2&es_sm=122&tbm=isch&imgil=MeYl6RcVoHeibM%253A%253BocKuLYANzqFAQM%253Bhttps%25253A%25252F%25252F2ch.hk%25252Fa%25252Farch%25252Fres%25252F1525902.html&source=iu&usg=__bpr5M9kw0fSK3oIzsxzE4_aDDHk%3D&sa=X&ei=mxvuU-KJE8ni4QSo_4DIBQ&ved=0CB4Q9QEwAA&biw=1280&bih=923

Вера Акимова

Я вообще арбузы только эквадорские ем, не из-за пальцовки, просто отучилась покупать арбузы на рынке из-за дочке (ей всегда было плохо)

Марина ...

Ага..С-чёрным.. )))) 😄 А суп в кружку наливаем.. ))) Мы-большие оригиналы.. ))) хотя..Слышала,что кто-то и ест арбузы с хлебом..

Koteikо

Привет Марина! У меня отчим так арбузы ел, но я не могу понять в чём прелесть.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

на Кавказе полосатых с сыром едят!)

Александр Белов

Очень многие, кстати. Ну чай же пьют с бутером. Почему бы арбуз не поесть с хлебом? В принципе то же самое.

Koteikо

Ну я чай и с мясом пью, а вот арбуз с мясом не очень сочетается

Марина ...

Привет, Котик !! Конечно-на вкус и цвет. и-потом свою роль играют местные традиции и привычки..Но для меня арбуз -это фрукт-сок.. И никакой хлеб с ним не Вкусно..

Koteikо

Именно так!

Ирина Сметанкина

а зачем хлеб?арбуз это такая еда, при которой можно сделать многое, и наесться, и напиться, и умыться, и усса.....ся.

Ольга

без. Арбуз должен перевариваться в кишечнике, а не в желудке, а хлеб будет его задерживать, все забродит....)))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В детстве ела))) бабушка из печи только достанет ) отрезаешь корочку горячую , арбуз разрезаешь и ложкой))))))

Иван Иванов

Когда были голодными студентами - ели с хлебом все: и дыни, и виноград ...Сытнее было, а хлеб стоил копейки.

Виктория Топадо

С ЛЕПЕШКОЙ. ГОРЯЧЕЙ........ОБАЛДЕННО!

Иван Иванов

Во-во!!!

Виктория Топадо

ПОМНИШЬ?

Иван Иванов

А как же.

Мonica Bellucci

Арбуз-штука универсальная-и поесть, и попить, и умыться, и ...зачем же к нему хлеб?? это уже перебор..

Оксана Киященко

ХАХАХАХАХА!!!!!
Арбуз всухомятку))))!
Единственная ягода, которой и наелся, и напился, и умылся))))!

Евгения Алексеевна

у меня подруга с мясом вообще ела ))) Когда беременная была - уверяла что открыла новый вкус!)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

😮 какой ужассс!!! чё беременные только не вытворяют!))

Евгения Алексеевна

попробуй, может правда вкусно )))) Я вегетарианка (не, не после того момента) не смогла оценить )))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

не, спасибо!)))

Би

Положено их есть без добавок, ну а там как придется: если голодные, то с хлебом, сытые- без

Аселя Искакова

Обязательно, у нас дома традиция есть с свежим аксайским хлебом.Корочка моя как всегда)

Аселя Искакова

А я вижу сидите тут)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

ну и что, это не говорит что я не работаю)

Аселя Искакова

А да работа такая времени много свободного да?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

ну не совсем конечно, но время бывает...

olga.varakina

Мы пока вообще никак не едим, ждем сентября, а то пока только селитрой напичканные есть.

Оксана Ромашова

в детстве с огорода приносишь арбуз ,отрезаешь верхушку , берёшь ложку и с былым хлебом

Таня !!!!!!!!!!

многие любят арбуз с хлебом, мой папа даже ест его с чесноком)))) а я люблю без ничего

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

С чесноком, это уже нонсенс! Да Ваш Папка гурман.)))

Татьяна Титова

Арбуз -это такая уникальная еда, можно и уесться, и упиться ,и умыться ,и уссаться))

Людмила Галкина

Обожаю к арбузам хлеб с маслом. Попробуйте. Только арбуз ХОЛОДНЫЙ должен быть.

Анна Песоцкая- Цой

Раньше ела с хлебом!!!!!))))( а сейчас я их не ем т.к. у меня аллергия на арбузы((((

Печалька

))) между прочим вкусно, но не полезно наверное. Моя бабушка любила так есть.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

бабушка живая?

Печалька

Померла уже конечно, но не от этого, старенькая была.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а то я подумал что от арбуза с хлебом!) Извини, Царства ей небесного!

Елена А.

Смотря как --если пить хочется то и так , ну а если есть то с хлебом все идет