НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вы арбузы с хлебом едите, или так, в сухомятку?))

Ответы · страница 13
Елена

С солью)

Елена

Дед в детстве приучил.Теперь вкус арбуза без соли не понимаю)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Бывают в жизни огорчения, хлеба нет а есть печенье!))

Елена

Именно)

Лександра

так ем

Алексей Солодов

конечно с хлебом и еще и солью с перцем)

Алексей Журавлёв

дебил?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а ты умный, иль юмора не сечёшь!?

Сергей Стуканёв

Сухом

Сергей Семенов

че ты за х"й с горы такой с тараканом на аватарке???? я же сказал что с беленькой уже. Нах"й с пляжа без панамы....

Сергей Семенов

был. больше не буду. седня свою по полной программе отъе"бал)) как отстирал)) наконец-то ёё растопил и всё ей понравилась сказала постоянно теперь давать будет)) так что мне пох и я счастлив наконец)) мои усилия даром не прошли)) если интересно напиши в вк)) прикольну

Hercules K

bez xleba

Uzer

Россия уже зубы точит на ваш суверенитет.Задача Путина возродить сверх державу,даже ценой крови.

Uzer

Я говорю истину,хоть она и горькая.

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

да не будет этого, не обольщайся!

Uzer

А что же будет?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

не надо всё переворачивать с больной головы на здоровую!

Ольга Попова

А вы?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

А мы, всё как то в сухомятку) в детстве с хлебом полосатого ели... Наверное детство такое было, жрать было нечего)) шучу, конечно!

Ольга Попова

Ясно))))А я не люблю сладкий хлеб.Потому ем всё по отдельности 😄 😄 😄 😉

Светлана Плотникова

так!

Сергей Селезнёв

однако-редька тоже что-то говорила... 😄

Сергей Селезнёв

да что это за арбуз такой пресный -что его надо есть с добавками... 👿

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Вы ещё подеритесь, в горячей финской бане!))

Светлана Плотникова

Арман, не будем! хотя картинку представила! 🙂

Светлана Плотникова

можно утопить либо в бассейне,либо в озере, финские бани часто строят на берегу озера!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

А всё начиналось с каких то арбузов!)

Сергей Селезнёв

с такими намерениями в финскую баню не пускают... 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

Так)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мы не так богаты чтоб сразу и арбуз и хлеб купить приходится что-то одно.

Прошлое

так

Галина А.

Хотите сказать ваши арбузы лучше Быковских? Никогда не поверю!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

За Быковские не слышал, к нам с Астрахани привозят с юга Туркмении, с Узбекистана

Галина А.

Оооочень рекомендую попробовать. Астраханские правда раньше созревают, но не такие вкусные. А с Узбекистана дыни очень вкусные

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

А где Быковские растут, в какой части России?

Галина А.

Не так далеко. Волгоградская область. В Быково селекцией арбузов занимались.

Елена Богатенко

Так

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Правильно, не фиг косточки есть!))))))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

фиг с ними, и нам бы жить в печали!?))))

Ольга Па.

так

Сергей Чернышев

Значит на вкус и цвет....................... )))