Бо
Борис

Почему женщинам нравится Елена Степаненко. и другие юмористки, высмеивающие мужиков...неужели это так смешно?😉

Ответы
Ирина Чарикова

Вы, Борис, не правы. Елена Степаненко не может нравиться всем женщинам. Во-первых, шутки на грани приличного, во-вторых проявляет не артистизм, а кривляние , и все это в угоду низким вкусам публики.Мне кажется, приличная публика на ее концерты просто не ходит.

Бо
Борис

Я бы даже бесплатно не пошёл

Ирина Чарикова

Ну, вот мы с Вами и единодушны. С празднкиком Пасхи!

Alex Potjomkin

Как к мужику относятся, так и взаимностью пользуются. Дура, она и есть дура. Сеет в мозгах женщин смуту, чтобы от реальной жизни уводить. Кто платит, тот и музыку заказывает. А исполнители за деньги всё исполнят. Всё продаётся и всё окупается.

Ольга

Не знаю. Мне кажется, тот юмор, такой немудреный и "плюшевый", может нравиться как мягкие игрушки - в детстве ими играешь, а с возрастом они, вроде, и нравятся, а играть уже не хочется.

Жанна

ПРО СМЕШНО-НЕ СТАНУ СПОРИТЬ, у каждого своё ч/ю...а вот про нравится........вы этих тёток видели? караул-по эттому они и мужиков высмеивают, что они их за километр обходят...

Бо
Борис

Пожалуй так и есть...и говорят мол мужики нас избегают, потому что мы их высмеиваем, а не потому что мы страшненькие

Ke
Keeper

Миронова на сцене всегда ссорилась с Менакером, и это вызывало гомерический хохот: несчастного мужика, которому досталась такая стерва, было по-настоящему жалко.

Надежда Волкова

высмеивает она преимущественно женщин. вернее их недостатки. а способность посмеятся над собой- высший пилотаж реальности

Химера

Нет, так же как и "юмор" Петросяна и всей этой братии в целом теперь, основан на такой стереотипной штамповке, что только ой.

Бо
Борис

Всё поставлено на поток, для повышения количества, в ущерб качеству

Химера

К сожалению, да.

Майя Петрова

Она не высмеивает, а шутит. И про тупых женщин - тоже (типа - разговор двух блондинок, как они в армию собирались служить)

Владимир Ефимов

Гендерная близорукость и гордыня и не понимание, что без противоположного пола ты неполноценен в своём развитии.

Галина

Глупость и напрасная трата времени. Так много всего важного и интересного кроме того , чтобы очаровывать противоположный пол.

Владимир Ефимов

Дело не в очаровании, а в стремлении стать Человеком.

Галина

Путь к этому лежит через очарование противоположного пола? 😄

Владимир Ефимов

Галя, ты ведь знаешь, что я ни с кем не спорю. Вырастишь - сама поймёшь. Может в следующей жизни.

Галина

Похоже в следующей жизни быть мне мужиком 😁 и поделом мне будет

Фило Софочка

мне ни одна юмористка не нравится,ни Степаненко,ни Воробей,Новикову можно смотреть,но в малых дозах

Бо
Борис

Воробей сама по себе смешная

Лю
Людмила

Они не только мужчин высмеивают,но и над собой смеются.А это не каждая женщина сделать сможет.

Надежда Из Сибири.

Вы знаете- мне ни все нравится Елены Степаненко. Мамаенко нравится, Галкин,Трушкин,Измайлов.

Ivchenkova Elena

да нам нравятся и мужчины-юмористы, которые высмеивают женщин. Лишь бы юмор был хорошим)))

Бо
Борис

Женщин ни кто не высмеивает

Ivchenkova Elena

Никто?!))) Да ладно! И мужчины, И мы сами себя. А СтендАб смотрите? Чудесный юмор. Актуальный)))

Бо
Борис

Ну подумаешь! Блондинки-глупые, а мужики то все тупые)))

Ivchenkova Elena

Вам нравятся штампы?)))

Лариса Мухановаагафьева

она и женщин высмеивает.. люди с юмором смеются, даже если это их недостаток высмеян...

Бо
Борис

С юмором и дурак засмеётся, а вы попробуйте без него

Лариса Мухановаагафьева

Зачем? не ведом юмор только сумасшедшим..

Бо
Борис

А смех без причины-признак дурачины

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот обидно то.... Это тут можно нахамить в ответ, а ей на сцене и ничего не возразишь...

Бо
Борис

Закидать её яйцами , вот это было бы весело!

Маргарита Злющая (77Мск)

Весело, но слабо...

Ирина

да ладно . Вам обидно, что ли? тем более. что Степаненко уж никто не смотрит давно

Анна Мерк

Далеко не всем она нравится и эти пустые диалоги их...взятые из интернета...

Яна Хурранова

А они не только мужиков высмеивают, но и женщин. " Ты пылюку вытирала?"

Яна Хурранова

Мне тоже Задорнов нравится, а Жванецкого не люблю.

Бо
Борис

Он своеобразный

Яна Хурранова

Евдокимов тоже нравился. Ещенко нравится.

Бо
Борис

Ещенко, Ветрова...не люблю

Яна Хурранова

А мне нравится полный. забыла как зовут, отдыхает с тёщей толстухой.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Елена Степаненко строит своего мужа, она в их семье главная.

Ол
Олька

А что нет юмористов высмеивающих женщин?) Юмор есть юмор).