Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Анастасия, ещё раз повторяю))Одна расфуфыренная барышня рассыпала случайно горсть мелочи на тротуар--но не стала собирать---махнула рукой--торопилась))Посчитала это ниже своего достоинства))Этично ли , собрав с земли все монеты, подать их просящей неподалёку милостыню старушке?)

Ответы
Крошка Rei

ну если это не та самая расфуфыренная дамочка, до это даже очень хорошо 👍