Она

Безразличие может скрывать самые сильные чувства?!

Ответы · страница 3
Екатерина Кубарь

Безразличие ничего не скрывает, оно показывает тупость.

Па
Павел

Упрямство,если не хотите обидеть))

Екатерина Кубарь

Упрямство это про осла. Он не обидится.

Лили

Хм....как может быть чай одновременно горячим и холодным?

ОК
Ольга Конюхова

Тогда это внешнее безразличие, напускное, а не истинное.

Га
Галина

Нет, если есть безразличие, чувств там уже не осталось.

Людмила Пащенко

Безразличие скрывает все!!!Это очень страшное чувство!

Людмила Фогель

Безразличие это отсутствие каких бы то ни было чувств

Ан
Анютка

Возможно когда ты не можешь поддаться этим чувствам...

Elena

Безразличие -это конец чувств ..конец всем отношениям

Elena

Так это совсем не безраличие называется..Где же тут безразличие? Это неразделённая любовь . А чувства ,думаю ,кипят в душе..от любви и до обиды.Просто воспитание или что-то ещё не позволяет влезать в чужую жизнь.Безразличие -это пустота..и к подобной ситуации не имеет никакого отношения.

Па
Павел

Это всё маски назови как хочешь оно может в браке происходить всю жизнь один любит но не позволит себе подойти и просто обнять пожелеть и тд....)0

Elena

Ситуации разные бывают ,но я точно знаю,что когда ты перестаёшь чувствовать человека , быть абсолютно безразличным к нему ..это конец.Можно продолжать жить вместе ,растить детей и решать общие проблемы,но тепла уже никогда не будет

Па
Павел

Да и это настаёт почти в 50% семей тепла нет в связи с гонкой на выживания.я просто это прожил,в своё время когда работал на износ,благо организм молодой на всё хватало с лихой,всё в итоге есть что надо джентельменский набор,а чувств нет,,,,,,,,,,,,разбиваются о борт корабля и как говорится по накатаной живёшь))))))

Elena

А ценности переосмысливаешь позже..Что за этой гонкой упускаешь главное.. Отдаляются те ,кто самый дорогой.. Потому что заботы не чувствуют, внимания и тепла..А забота -это не только деньги, которые ты зарабатываешь для семьи.. далеко не это..Это и улыбки с обнимашками по утрам ..и чай ,когда горло болит , и любимая конфетка под подушкой ,и цветочек без повода..

Николай Кречетов

думаю не совсем корректно вы поставили этот вопрос..!

Ви
Виктория

не может.за это обычно платятся удачей и финансами

Ан
Анна

все люди разные, возможно такое и имеет место быть

На
Наталья

да,иногда это ширма за которой стараются спрятать

Волшебная На Всю Голову

Безразличие нет, а ворчание, претензии, ссоры - да!

Ирина

Наверное да,просто не все показывают эти чувства

Гульнара Ахмедьянова

Безразличие это все по фигу.И нет никаких чувств.

На
Наталия

А может и не скрывать, а быть действительностью)0

Валентина Садовенко

Безразличием можно убить самые сильные чувства

Елена Блогер

зачем тогда оно? это идиотское безразличие? (((((

Нина

Вряд ли....безразличие -есть отсутствие чувств.

Людмила Ярковых

Не думаю, чувства скрывать долго не получится