Она

Безразличие может скрывать самые сильные чувства?!

Ответы · страница 5
Легенда Веста

в безразличии чувств нет.

Лена Дремкова

а они у тебя есть🙂

Па
Павел

Что самое дорогое во мне))))

Па
Павел

Чувство, сердце и печень)))))))))))

Лена Дремкова

твой чем ты так его подсадил

Па
Павел

Сам отключаю когда вхожу в соц. сети,

Лена Дремкова

чтобы быть дерским хамским а на самом деле нежный и ласковый зверь

Ольга

Да....безразличие - маска!

Татьяна Павлушина

И РАНИТЬ БОЛЬНЕЕ ВСЕГО...

Галина Мамаева

Если умеешь это делать)

Milky Way

часто так и происходит

Befora

это не вопрос, понимаю

Юлия Островская

а может и не скрывать

Юлия Островская

я тоже петь люблю. но ни разу по скайпу не пела

Татьяна Черненкова

Верно, я это знаю...

Па
Павел

Как ты? Я только зашел плиту лью,под кательню..)

Па
Павел

У меня так жарко что и кушать не хочется кефир выпил..)) Позже буду варить Хенкали грузинские))

Дикая Кошка

...и такую же боль...

⚛А
⚛Алиса⚛

был такой случай)

⚛А
⚛Алиса⚛

смешно наблюдать со стороны, типа я не вижу, не смотрю, а сам......................))))

⚛А
⚛Алиса⚛

что не безразлична, что следит за мной, если я в поле зрения.

⚛А
⚛Алиса⚛

село!😆 в одном офисе трудимся

Па
Павел

Ваау бывший муж или любовник?

Инна Школьникова

Я так не считаю.

Па
Павел

Ну вот а могли бы и не понять друг друга)))

Инна Школьникова

Не получилось. 😊

Инна Школьникова

Та и точно

Инна Школьникова

И Вам хороших выходных

Инна Школьникова

Спасибо

Зинаида Семашева

В чем вопрос

Зинаида Семашева

А кто говорит -то ? Личико откройте

Ма
Марина

не уверенна

Ма
Марина

эти вопросы так же не изучаются... я уже писала тут, что мой прадед держал ульи и выставлял их на лесной поляне, как-то раз забрёл туда дикий медведь, мой прадед не растерялся и прогнал его, хоть и был один и без оружия, но зверь послушался и больше не хулиганил

Александр Себихов

Насколько я слышал, летом медведи не агрессивны и стараются избегать встреч с человеком, и даже с детьми...

Ма
Марина

они встретились нос к носу... при чём медведь нашёл добычу)))

Александр Себихов

В деревне у родственников отца в Сибири, у которых я пару раз отдыхал летом в детстве, рассказывали, что две девчонки подошли к кусту с какими-то ягодами и увлеклись ими... А через некоторое время с другой стороны куста встретились с медведем... И медведь, и девчонки бросились врассыпную от куста... Но может быть медведь испугался визга?

Ма
Марина

ну да... он та тоже не ожидал...

И Так-Она Звалась Татьяной.

это вопрос?

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда для меня это не вопрос а утверждение. я с таким встречалась.

И Так-Она Звалась Татьяной.

безразличие было напускное и хорошо сыграно. а про остальное не буду. это секрет другого человека.

Та
Татьяна

Внешнее да.

Lo
Lora

Думаю, нет.

Ма
Маrina

Это верно.

Кларис

Безразличие и чувства - нонсенс.

Ма
Маrina

Вид безразличия - маска. Может быть маской. И при этом внутри сильнейшие эмоции.

Ир
Ирина

так и есть

Ир
Ирина

можете и не есть) ответ в вопросе)

Амазонка Элизонка)

водолей?)

Амазонка Элизонка)

характер такой