Снежана Владимировна

Если комар пьет у девушки кровь,значит она сладкая???

Ответы
Kvazimodo **

ну,не могу сказать определенно,а вот у мужчин кровь,определенно вкусна.потому как женщины,не просто пьют нашу кровь,они ее смакуют...глядя на них,комары - *отдыхают*...

Kvazimodo **

стало быть те два вампира,что живут со мной,это мои выдумки?)))

Боже Вiльна

они понемногу лишнее сцеживают, чтобы в голову не ударяла!!))))

Снежана Владимировна

😊 я уж точно не знаю с кем вы там живете....

Боже Вiльна

и я не знаю, но догадываюсь, что с женой и дочкой))

Снежана Владимировна

😝 родню не выбирают...

Боже Вiльна

думаю, парень выбирал тщательно!)) И было из кого!))

Aleksandr Pushkin

комар кровь не пьет....кровь пьет женская особь, только никто не может сказать как правильно она по русски называется, зато учат грамоте все...поучайте своих паучат

Михаил ,просто Михаил

это значит только то , что это не комар , а комариха и у комарихи пришло время рожать , а девушки эта кровь , или бабушки (дедушки) для комарихи не имеет значения)))

Павел

Ну сахар в крови в рамках 3,3- 5,5 милимоль на литр... кровь вкусная, но не сладкая... Видно, у данной девушки или мало инсулина или он не проводит глюкозу в ткани...

Xxxxx Xxxxxx

В РЕСТОРАНЕ, МУЖ, ЖЕНА И ТЕЩА.... МУЖ ДЕЛАЕТ ЗАКАЗ, ТАМ ЕДУ, ВЫПИВКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ЖЕНЫ.... ОФИЦИАНТ СПРАШИВАЕТ - А ТЕЩА ВАША ЧТО ПЬЕТ ? ... МУЖИК - МОЮ КРОВЬ..... ))))

Мишута

Комары не пьют кровь.Они питаются пыльцой,нектаром, соком растений и деревьев...Как бабочки... Кстати,наукой доказано - кровь пьют только самки комаров...

Александр Боровков

Утро… Теща выходит из своей комнаты и жалуется:
"Всю ночь комары кусали - утром проснулась, а подушка в крови. "
Зять: „Хм-м…Так ить... рвало их!”

Тот Самый Нестрашный

Нет, горячая. Они на температуру реагируют. Заметила, находишься с кем-нибудь рядом - тебя кусают, а соседа нет. Значит ты горячее.

Григорий Новиков

причём, наверное она лесбиянка, по крайней мере на это надеются комарихи, потому как комары-мужики, как известно, не пьют кровь.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Пьют кровь ТОЛЬКО (!) самки комаров. Поэтому это - их ВНУТРИБАБСКИЕ (!) дела... Пусть разбираются САМИ (!) с собой!..)))))))))))

Сергей Чешуин

Во-первых,пьет кровь комариха,все комары,которые летают около нас это комарихи,а кровь сладкая ,спроси у маньяков

Александр Яковенко

комары пьют нектар а комарихи кровь и если вдруг комар вздумал пить кровь у девушки она дествительно сладкая

Зина Процив

Кровь, или девушка сладкая? Человеческая кровь на самом деле сладкая, а девушка может оказаться противной.

Rusl

не комар, а самка комара, чтобы питаловым обеспечиться для откладывания яиц. Ничего личного, просто бизнес

Тамара Воробьева

Говорят, что кусают, а, значит, и кровь пьют только самки. А самки, как известно, всегда на сладкое падки...

Korobkin Viktor

Если комар пьет у девушки кровь, значит он голодный

12 дней назад 3 076 783 4 Сообщить о нарушении

Олег Сошников

Наверное, а вообще для потомства кровь ему(ей) нужна, они нектаром питаются, кровь сосут только самки.

Валерий Смирновъ

Вопрос о девушке или о крови ? 🙂 Девушка всегда сладкая, даже если у неё кровь, как и у всех, солёная... 🙂

Николай Шереметьев

А разве бывают девушки не сладкие? Но вот у меня, в общем-то немолодого...тоже пьют. Извращенцы, что ли?

Nikita Орлов

Ему надо быстрее насытиться, хоть у даже человека - вампира, тут уж, кто попадется, он не виноват. 😄