Снежана Владимировна

Если комар пьет у девушки кровь,значит она сладкая???

Ответы · страница 5
Владислав Александрович

Кровь пьют только комары-самки, поэтому это просто женская дружба.

Ловец Снов

Если комар не пьёт из девушки кровь то она скорее всего мёртвая...)))

Lucke Lucke

пьют кровь только самки комара, а самцы только для оплодотворения!

Александр Тремба

кровь пьет комар- самка для того,чтобы выложить яйца и умереть. 😉

Александр Веселоff

нет, нашелся кто-то, кто у прекрасной половины может кровь попить)))

Виталий Кондратенко

Товарищи комары знают из кого пить кровь, причем это комарихи 😄

Игорь Игумнов

Комары кровь не пьют, пьют только комарихи... Сделайте вывод сами...

Евгений Борисов

пьють комарихи кровь..........доказано природой и красивые тоже..........

Михаил Sam

Комары самки кровь пьют...делай выводы)... Саици нектаром обходятся

Сергей Танцура

ну у юноши не меньше пьёт, тем более кровью интересуются комарихи

Алексей Kutalov

Ага...особенно если учесть,что это - самка комара 😜

Сергей Остхофф

Нет. Значит кровь нужная для размножения и пьет это самка комара)

Николай Алехнович

Наоборот высасывает дурную кровь чтобы осталось больше сладкой

Котик - Наркотик )))

ЭТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ЦЕЛУЕТ ЕЁ ВСЮ 😉 А КОМАРАМ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ )))

Котик - Наркотик )))

ОДНИМ ГЛАЗОМ , ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ И ОДНИМ ... ПОЛУШАРИЕМ Я УЖЕ ТУТ ))) КИДАЙ ТЕМУ

Снежана Владимировна

Нет...будь в полном сознании...........

Котик - Наркотик )))

ВТОРОЙ ГЛАЗ ОТКРЫТЬ ?! ЭТО РАСТОЧИТЕЛЬНО ! ЭКОНОМИТЬ ЗРЕНИЕ НАДО - НЕ КАЗЁННОЕ ВЕДЬ )))

Снежана Владимировна

Тогда или открой два или закрой и спи или экономь............

Котик - Наркотик )))

ЛАДНО , ДВА ТАК ДВА - ПОСМОТРЮ МИР В ТРИ ДЭ , ТАК СКАЗАТЬ ))) КСТАТИ СТРАННО - ГЛАЗА ДВА , А ДЭ - ТРИ ))) ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ? 😉

Дмитрий Расов

комар больше пьёт кровь с алкоголем, ему тоже надо опохмелиться

Семён Коптелев

Нет комар пьёт мужскую кровь, которую девушка выпила ещё раньше

Vlad Berezin

Комар пьет исключительно нектар. Значит она прекрасный цветок.

Ендурин 15

КОМАР ВАМПИР. ПОДПИТЫВАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ВЫВОД........

Юрий Цыганков

Вообщето не комар кровь пьёт, а комариха, а она знает что к чему.

Роман Чумиков

девушка всегда сладкая, независимо, пьёт ли комар кровь или нет