Л*
Лора ***

Насколько ценны изделия ручной работы?

Ответы
Ти
Тимон

смотря какие. каждый мастер назначает свою цену! смотря сколько времени было затраченно на работу,с какого материала ...да много нюансов!

Правило Веры И Образ Кротости

Если хорошо сделаны, то ценятся достойно. Мой муж делает красивые декоративные вещи, но по доступным ценам...

Л*
Лора ***

Супер!!! ) Это замечательно! Многие мои знакомые ОЧЕНЬ ценят изделия прикладного исскуства по доступным ценам. Ценность их определяется не только денежным эквивалентом. И это главное!

Правило Веры И Образ Кротости

Вы в Москве? Если да, то пишите, ссылку кину на сайт...

М(
Мария (Дальний Восток)

такие изделия нужно ценить очень высоко, ведь в них вложена душа человека, личное время и кропотливый труд 😉

Екатерина Мазур

Если в рублях понятия не имею, ну а если вообще их ценность обсуждать, то безмерно! Ведь в них вложена душа

Л*
Лора ***

И правда, теплоту души измерить тяжело. Я тоже весьма высоко ценю подобные вещи.

Екатерина Мазур

Я сама вышиваю и много чего другого творю руками и в каждую работу вкладываю частичку себя

Л*
Лора ***

Знакомы такие вложения..)))

Константин Марсов

Смотря какие изделия... Например, самодельная бомба совсем не имеет ценности...

Наталья Ватагина

На столько, на сколько они красивы, самобытны и аккуратно сделаны с душой

Александр Тужилкин

На столько, сколько сможет выторговать голова, которая правила руками

Александр Тужилкин

Ты это к чему? Мы же не в соседних подъездах

Л*
Лора ***

Не о том думаете. Я о вязании, к примеру, и вышивке крестиком речь вела. )) Желаете приобрести мои работы? 😉

Александр Тужилкин

денег нет, даже на транспортировку

Л*
Лора ***

)))) Жаль! ...Желаю Вам хотя бы на самое необходимое денег заиметь.

Александр Тужилкин

только на это и хватает, плюс чуть-чуть на интернет

Buyun Black

Они абсолютно бесценны,потому что они сделаны от всего сердца и души!!!

Евгения

Изделие изделию рознь... например, рисунок своего ребёнка бесценен))(

Е*
Евгения ******

бесценны- в них хранятся мысли человека, изготовившего это изделие

De
Deleted

Из г...на конфетка значительно дешевле ручных кружев. Точно говорю!

Николай Sepoch

сначала чтобы оценить надо видеть . а не оценивать приведение .

Л*
Лора ***

))) Привидение - это изделий хендмейд?

Николай Sepoch

кода не вижу, не оцениваю пустоту .

Л*
Лора ***

Но я и не изделие. И не ручной работы.

Л*
Лора ***

Единственная и неповторимая, разумеется ))))

Лина *********

душевный вклад и тепло рук бесценны а значит и неповторимость

Дениска ^_^

Смотря какие=) вон китайцы х*рачат эти изделия и по 150 рублей=)

Л*
Лора ***

😄 А то и дешевле! ...Им проще - их охренительное кол-во! Каждый по изделию соорудит - и уже весь мир с сувенирами! )))

Boris Loiferman

очень . чем больше труда вложено в работу тем изделие дороже

Лапочка Просто

смотря какое изделие и как оно сделано тяп- ляп или с душой))

Л*
Лора ***

Угу, это немаловажное уточнение.

Ба
Баба

дорого, не поточный товар. для взыскательных покупателей

Виктория Безрукова

Столько же на сколько потянут ваши руки на рынке органов.

Наталья Августовская

настолько , насколько руки растут из правильного места

Борис Грабовский

Все зависит от качества работы, уникальности и спроса!