Сауле Раимкулова

Правда ли что мужчины с Марса а женщины с Венеры

Ответы · страница 15
Николай Кочубей

Не знаю кто откуда а мне земля нравится. Я родился на земле.

Эм Ма

выведу его на чистую воду))

Николай Кочубей

Ну не подставляйте меня! Ну пожалуйста!

Эм Ма

хорошо. устрою ему пытку холодильником, раз он хладнокровный)

Николай Кочубей

Так это же райское место для него! Лучше в баньку сводить, хорошенько веничком отхлестать и пропарить. Глядишь и

Николай Кочубей

Ну да!

В*
Владимир ***

ага. Одни из 6-й, другие из пятой. Но зато лечащий врач общий.

Нина Черепанова

конечно.....хотя сейчас претендуют на оборот...потом плачут..

ОК
Олег Кудряшов

Не знаю про мужиков, а вот женщины точно не с этой планеты))!

Виталий Кот

Нет! Женщины прилетели из космоса , мужчины от обезьян!!! ))))

Виталий Кот

Не... Это люди-мужчины до сих пор безуспешно пытаются сделать из женщин-инопанетян людей 😉

Виталий Кот

Ага тоже полое 😉 вот вы к нам и прилетели ... Пополиться.... А потом остались... Понравилось с нами 😉

Владимир Терешков

Нет. Если бы они столкнулись, Земля разлетелась вдребезги.

Кассия

В эмоциональном плане и в плане восприятия информации -да.

Гавриил Горшков

Я с Ревды. Не разу не встречал с Марса и с Венеры товарищей.

Антон Сепкин

Ага. Вот и живем вроде на одной планете, но каждый на своей.

Андрей Ковяров

за названия планет не знаю, а вот то что с разных это точно

Елена Черковская

да! это так! но я хорошо владею межгалактическим языком)))))

Milan Melov

Скорее всего женщины с - Марса и Венеры, а мужчины - с Земли

Aleksandr Aleksandr

это не вопрос все уже давно знают об этом с первого класса

Шынар Карабаева

ну да....мужчины воины ...а женщины божественные создания...

Эм Ма

Согласна, что в женщинах мало Марса)

Шынар Карабаева

хотя нынче все меняется O_o

Эм Ма

Но мы все же не воинственны)

Шынар Карабаева

мы просто сильные...хотя и считаемся слабым полом

Андрей .

и приехали она в отпуск на Землю и тут такое началось....))))

Андрей .

что все в такой отпуск ломанулись и стали Марс и Венера пустыми и безжизненными планетами..)))) а ученые астрономы голову ломают, все просто!))

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!! И на венере лучше, так их много!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!

Andrey Ivanov

ага,потому детей аист приносит,ну или в капусте находят)))

. Хасс

нет,женщины с луны..потому что больше неоткуда им падать..

Maga-Mёd Kvazar

Ага...и встретились на нейтральной территории...на земле...

Святослав

Она конечно не Венера,но,что то в

енерическое в ней было