Сауле Раимкулова

Правда ли что мужчины с Марса а женщины с Венеры

Ответы · страница 2
Як
Яков☦

Вот народ. в св писания что есть у нас, от Бога дана нам, не верят, а в сякую ерунду, нелепые басни, с радостью. вы поменьше фантастики и фэнтези смотрите, а то так и не вытянете...

..
. .

почему обошли вниманием такие замечательные планеты, как Меркурий, Юпитер, Сатурн с его колечками, круглый ледяной каток Уран и мою любимую планету - Плутон?🙂

Эм Ма

Даже не знаю. Такая поговорка

..
. .

не правда 🙂 Все мы с Земли 😍

Эм Ма

Почему же тогда такие разные?)

..
. .

так природой задумано для продолжения рода человеческого 🙂 А вообще, в отношениях иногда необходимо где-то уступить. И будет всем счастье 👍

Николай Николай

Вполне возможно)) ведь ученые находят все больше доказательств внеземного происхождения нашего вида. Да и мы(мужчины и женщины) такие разные,как с разных планет))))

Эм Ма

Да, я о последнем как раз)

Николай Николай

Я думаю,пока ученые доберутся до истины,я уже ничему не буду удивлен))) а пока хочу просто жить,найти свою Венерианку и заключить межпланетный союз )))

Сергей Рудя

Нет), не правда, просто есть желающие все и всех разделить. Мы все с одного места), и созданы именно как две половинки одного целого, а не с разных планет и все такое).

Эм Ма

понятно) но все-таки мы довольно разные

Сергей Рудя

Ну не знаю)), мы дополняем друг друга), в этом и есть целостность).

Сергей Крушенко

Учитывая то, что Марс - планета холодная, а Венера - сверхгорячая, вполне возможно! А встречаются их обитатели на полпути от планеты к планете - на грешной Земле :-))

Эм Ма

где и мучат друг друга своей противоположностью))

Сергей Крушенко

Такова се ля ви, как НЕ говорят французы! :-))

Сергей Крушенко

Однако, КОМУ надо? Тому, кто так высоко?

Эм Ма

Природа такая. Она же мудрая

Сергей Крушенко

Абсолютно - а вот "венец её творения" от мудрости весьма далёк...

Эм Ма

зато есть к чему стремиться)

Сергей Крушенко

Значит - не будем усложнять! :-))

Мишута

Расстояние от Венеры то Земли примерно в 2 раза меньше,чем от Марса до Земли.Отсюда выходит что ли:женщины - существа "недалёкие" или "крайне доступные"? ٩(͡๏̯͡๏)۶

Эм Ма

Интересное наблюдение. Наверное тогда до мужчин "дольше доходит"?

Мишута

А может они при принятии важных решений больше думают (。◕‿◕。)

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) ,

Виталий Каратеев

мужчины более приземленные существа,они явно земляне,а вот женщины по ходу с какого то альдебаранна,они даже сами в себе не могут разобраться,куда уж нам

Эм Ма

Интересная мысль, некоторые так отвечают)

Askhat

Мужчины с Марса, женщины с Венеры, а Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки, стоит теперь задуматься над женской логикой.

Эм Ма

Должны же мы чем-то отличаться

Askhat

Внешности вполне достаточно

Эм Ма

Получается, что не только внешность)

Андрей Зайцев

нет...есть гипотеза что мужчин создали а женщин создали мужчины чтоб потом не погибнуть.оттого и большие разночтения и в химическом составе и в строении

Рафидин Меджидов

Если верить,тем,древним,возможно.Значит,если с планет,даже разных,не один вид.Какой-то селекционер,попытался,да и не плохо у него это вышло..................

Эм Ма

Это о разнице в психологии)

Рафидин Меджидов

Я такую науку,как психология женская,не знаю.Не понять нам,мужчинам............🌹

Denis Burcenco

Правда что Господь создал мужчину и женщину на земле об этом написано в библии а версия про Марс и Венеру не имеет никакой серьёзной почвы под собой.

Эм Ма

Собственно, как и создание из глины и ребра

Denis Burcenco

Про глину и ребро написано в библии, а про Марс и Венеру пишут лишь; жёлтая пресса и показывают в передачах развлекательного характера не имея ни научного основания ни каких либо древних манускриптов или артефактов напротив многие события описанные в библии уже подтверждены официальной наукой как реальные события. А право выбора верить в то или иное остаётся за каждым из нас я просто высказал своё мнение подкреплённые некоторыми фактами

Эм Ма

Для меня высказывание из вопроса - о психологии. В Библии, конечно, могут быть исторические факты, но больше недостоверного

Дмитрий Гетманский

Они разные это точно, но обоих сотворил Бог по своему образу и подобию, и только вместе - в глазах Божьих - мужчина и женщина это человек, одно целое...

Светлана Волостнова

Насочинять можно всякое! Земля так хорошо приспособлена к условиям жизни белковых созданий! Так зачем ей нужны какие-то марсиане и венерианцы?

Светлана Волостнова

Ну это связано с мифами Древней Греции.

Светлана Волостнова

Да я слышала что-то такое. Правда говорили, что, женщины жительницы Земли, а мужчин подселили инопланетяне.

Сергей Красавин

Милая Эмма! Если это имя... Доброе утро! А Вы реально думаете, что реальные мужчины будут реально отвечать Девушке без фотографии? Сергей. Москва

Эм Ма

Вообще-то это не сайт знакомств, а просто болталка

Игорь Греков

ФЕМИНИЗМ-до первого достойного мужа. КОММУНИЗМ-до первого личного капитала. АТЕИЗМ-до первой тряски в полете.Девственность до первого.........

Ярослав Айлбибэков

Нет,они с одной планеты... С планеты Земля! Они были созданы уже здесь! ✌️Мы смесь рептилий и людей из созвездия Лиры!!! Я вполне серьезно!!

Ярослав Айлбибэков

Зря вы так! Раньше я тоже так думал! События последних лет это подтверждает!!! Эти окатило дв питаются негативной энергетикой,которая есть на Земле! И катастрофы,и войны,и терракты и многие проблемы... Задумайтесь над этим!!! ✌️

Эм Ма

Созвездие - понятие относительное. Задумайтесь над этим)

Ярослав Айлбибэков

Созвездие Лиры... На всякий случай... А так,будь мы рядом,рассказал бы много чего интересного,тут нет смысла что-либо доказывать... Есть только один вариант-ждать развития событий-до конца этого года!!! В этом году должно случится кое что... Если в этом году в Иерусалиме не воцарится в качестве антихриста принц Уильямс,тогда будут у меня сомнения...

Эм Ма

До конца года недалеко. Так что не успеете даже заскучать. А в следующем еще чего нибудь ждать будете

Ярослав Айлбибэков

Этому может что то помешать,но задачи у них от этого не поменяются... У них задача-сократить население Земли,у которых ДНК людей с Лиры преобладают над ДНК рептилоидов! Единственная нация,у кого преобладает ДНК рептилоидов-это евреи.... Главы всех стран,кто провоцирует войны-евреи! В том числе-Россия! ✌️

Гарсон №2

Неправда: мужчины "Марс" не едят, а женщины часто предохраняются ...ведь Венера же богиня красоты, плотской любви и желания (желанная)

Гарсон №2

А правда, что в Сникерсах много много топлива (бензина)

Владимир Калетин

Абсолютно точно известно что мужчины и женщины это два совершенно разных существа разных цивилизаций.А с какой планеты не знаю.

Мырзабек Анесов

Если брать во внимание, что ЖЕНЩИНЫ являются для МУЖЧИН самой большой неразгаданной тайной, то наверняка они с разных планет....

Мырзабек Анесов

Значит, скоро.....НОВЫЙ ГОД!!!

Мырзабек Анесов

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, Счастья, Благополучия, Мирного неба и всех Благ!!! 🐻 🐻 🐻

Эм Ма

Спасибо большое) И вам так же желаю всего наилучшего и исполнения всех желаний

Мырзабек Анесов

Не скрою, хотел бы познакомиться, хотя бы на страницах инета... С вами приятно общаться

Эм Ма

Да я только тут болтаю, в Спрашке