Дарья Клемешева

Кто бывал в Польше??? Ну или может у кого-то родственники там были? Расскажите пожалуйста)))

Ответы
Ирина Карпова

Я была, но очень давно. Хорошо помню Варшаву, Краков и Освенцим. Да, ещё соляные шахты. Где-то кусочек соли от туда лежит.

Александр Добрый

Краткий польский разговорник: kurwa - допустимое в обществе ругательство. psche - все остальные слова....

Вито Симони

Я в Пшемышле был, лет 20 назад. там на домах было написано- Русские валите себе домой

Альмира Арыстамбаева

я была в 2013 году летом во время зарубежной стажировки

Lyazat Aimanova

Молодец Альмира восхищаюсь твоим напорством

Mass. Тerr

Я бывал, и мама на днях ездила. А что рассказать?

ас
александр сасыкин

был в 70-х называли оккупантом но без злобы

Elias Dorado

ну я бывал,один раз. Страна как страна

Елена Родичева

Жила там,один период своей жизни.Люлю эту страну,народ там приветливый,как и в Украине.

Руслан Мусин

зайди на сайт википедии всё найдешь

Дарья Клемешева

Мне интересно мнение людей, которые там побывали\

Руслан Мусин

тогда не могу помочь

Щербаков Денис

дед был в ВОВ, та ведь умер уже...

Андрей

О родственниках?

Мариночка Марина

О стране, наверное.