Людмила Андрющенко

Скорее это реплика: мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену - вернешь сдачу."

Ответы · страница 2
Yuri

А Вы не думаете, что таким образом сами мысленно являете высокомерие?

Yuri

У Вас такое приветствие, Наталья?)

Наталия

ЛО - это лучший ответ, который мне понравился. Простите, что не поздоровалась. ...( Зато попрощаюсь, мне пора на работу бежать. Пока и до встречи на Спрашивалке!

Svershok Svershok

почему тут одни цитаты? - своих мыслей нет?)или всё уже сказано до нас?)

Людмила Андрющенко

А мне понравилась эта цитата

Svershok Svershok

цитата хороша, но может быть что то своё, оригинальное?)

Олег Тарасенко

Высокомерие от скудоумия,дураки им прикрывают свою умственную немощ

Nikola Kozhochinu

Вы знаете они у меня вызывают добрую улыбку.Ведь это скоро пройдет.

Nikola Kozhochinu

Напрасно они могут быть хорошими,очень хорошими друзьями.

Людмила Андрющенко

У меня были такие подруги, больше не хочу.

Nikola Kozhochinu

Все люди разные а если бы одинаковые то вы бы сильно от этого скучали.

Людмила Андрющенко

Мне больше нравятся добрые люди и порядочные

Nikola Kozhochinu

Но все меняется и когда окажетесь в яме,не дай Бог вам,тогда приличные отворачиваются а те на которых не рассчитывал протягивают руку.Никогда не определишь кто хороший а кто нет.И поэтому я люблю всех.

Евгений Новиков

А Вы не заметили, что сами себя поставили выше другого? Вы похожи.

Евгений Новиков

Есть надежда на самоконтроль.

Танюшенька Душенька

Вот меня удивляет эта реплика... по-вашему, это не высокомерно?

Танюшенька Душенька

Клин-клином?

Людмила Андрющенко

Вот именно. Иногда людей нужно ставить на место.

Наташа

да бывают и довольно часто встречаются,даже здесь на спрашке

Tatjana Knaub

Хочется так и сделать! но могут и в должники определить....

Tatjana Knaub

а кто им укажет ЦЕНУ? они назначают её сами..... 😎

Ой, Всё )))

просто нужно быть настолько выше..что бы не замечать их.. )

Прасковья Буланова

Да к сожалению много таких, они и выезжают за счет дру гих

Вера Афанасьева

согласна, можно и рубль дать, а можно и послать подальше

Ирина Отставнова Кочнева

Может быть они не высокомерные,просто не такие ,как Вы

Оличка Лукьянова

Не раздавай свои эмоции и энергию впустую...опустеешь!

Мартина

скорее всего это снобизм тех,кто не заметен снобам)

Валентина Павловская

логичнее внимания не обращать..., это их проблемы

Alexaj Agafonov

каждый волен изявлять себя так как ему нравится

Валерий Шумак

думать научись сначала а потом реплики говори.

Людмила Андрющенко

Что значит "мертвые духовно"?

Валерий Шумак

не имеют знания обо всем что писано в евангелии и житие свое на земле...и соответственно значений слов которые их приучили говорить...и конечно Бога не знают..ибо в них любви нет..

Людмила Андрющенко

Неправда, можно просто быть человечным человеком.

Валерий Шумак

нет...ибо все равно мертвый будет он...слышали как в народе привыкли всем врать..что двум смертям не бывать а одной не миновать! так вот! есть две смерти и два рождения у каждого! но не каждый желает этого...ибо маловерные!

Валерий Шумак

это правда то истина...и чтоб о ней узнать читать жития святых полезно и евангелие.

Victor Sysoev

от рубля грошь отнять, это сколько получится?

Sasha Karasyov

а лучше расквасить рожу и сдачи непросить)))))

Игорь Точилин

Совсем конченных, по-моему этим не проймёшь!