Тата

В США подорожал бензин на 60%. Белый дом обвинил Кремль. А вы согласны с этим??

–3
Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Молодой гаишник останавливает бывалого водителя , и чтобы к чему-то приколупаться, спрашивает: -А если я выкручу свечу из третьего цилиндра, какое колесо спустит? На что тот отвечает: - А если я тебя @бну монтировкой по башке, ты на какую ногу будешь хромать? Где-то такая же связь😝🤟

Тата

👌

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание!🤝👌

Алексей Старшинов

Кошка бросила котят - это Путин виноват. Или, вот еще , из любимого. Дед пыжится, то с одного боку, то с другого, не получается супружеский долг с бабкой... Отворачивается и ворчит, все из-за Путина! Бабка в недоумении, Путин то тут каким боком? Да, при Брежневе такого не было.

Тата

👌

Семён

Да нет конечно ... это делается спецмально, мерзость политиков зашкаливает, но Вова не даст им ни одного шанса эту политику использовать в своих интересах, добрая и отзывчивая Россия закончилась ... теперь как везде будет Pay and receive

Тата

👌

Семён

🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Да я за любой кипишь кроме голодовки. У нас бензин дорожает, всем пофигу. А США обвиняют Кремль. Да это тоже всем по фигу, хоть обобвиняйся... Кремлю-то уж точно, а США уже никто и звать их никак

Тата

👌

Андрей Григорьев

У меня на бензин хватает, хоть и подорожал он без меры. Так мы не жалуемся, живем как живётся

Sergio

В какой то степени может быть. Но не значительно. Бензин постепенно дорожает уже год. Штаты восстанавливаются после пандемии, экономика растет, бензина не хватает.

Ол
Олег

с чем? что подорожал? или что обвинил? или что Путин снова виноват?... да мне фиолетово, пусть хоть обделаются у себя там... найдут, кто жопы подотрёт...

Денис Шаповалов

Интересно почему Кремль а не скажем египетские пирамиды или китайскую стену..валить надо все на бермудский треугольник!

Сергій

На все 100% войны ни когда не способствовали снижению цен и стабильности в мире, а войну развязал именно кремль

Владимир Ковалев

На старух похожи: у них всегда виноват, кто то. Хотя Байден и сам не молодой, хочется на второй срок пойти.

Бенвенуто Челлини

🖼неплохо живут. Для зарплат в США это не критично. По курсу вашего центробанка- 70 рубликов😉

Тата

61 рубль

Бенвенуто Челлини

Тем более🤷‍♂️. Как и в России,только зарплаты несопоставимы.

Тата

И расходы тоже. Два друга живут в Америке, один в Денвере, другой- в Лос-Анджелесе. Там РАБОТАТЬ надо!!! У нас это не очень любят...

Бенвенуто Челлини

По разному. Как и в любой стране мира. И в Америке полно тех кто на вэлфере сидит,и ему ничего более не надо.

Stormbringer

Всё, хана Америке))) Щас толпа желающих эмигрировал выстроить у Российского посольства. 😆😆😆

Александр Николаевич

Класс, они у сЕбя добывают 80% собственной нефти, повышают цены и Путин виноват..... БИЗНЕС.

Тата

👌

Майя Петрова

Ха! Не надо было санкции устраивать России... Башкой думать, чем обернутся свои поступки

Тата

👌

In
Inga

Конечно. Развязали войну... Весь мир страдает от неандертальцев с ядерной дубиной...

Сергій

Не обижай неандертальцев, они были культурными людьми

In
Inga

Хорошо)

Тата

Просьба не писать НА НЕАНДЕРТАЛЬСКОМ языке!! )). Свой язык-то знаете?🤷‍♀️

Сергій

Мы то знаем, а вы нет

Сергей Зимин

У нас вчера на 20 процентов. Но мы обвиняем в этом наше правительство, а не Кремль

Тата

👌

Ирина Красноярск До Востребования

В России падает рождаемость. Виноваты США: не помогают улучшать показатель.

Сергей Зимин

Как падает рождаемость ? Ужас какой то

Ирина Красноярск До Востребования

К сожалению, это так. В первые месяцы 2022 года в России на свет появилось чуть больше 320 тысяч детей. Или 8,9 на 1000 человек в годовом исчислении. В отдельных регионах страны ситуация складывается еще хуже – там этот показатель равен 8,3 на тысячу человек. Это один из худших показателей за всю историю страны.

Вл
Владимир

Обвинить они могут хоть папу римского. У них байден непогрешимый идиот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На бирже резко подскочили котировки акций выпускаюших паммерсы

Миша Чернов

если покапаться - то так можно и кеннеди с хрущевым обвинить

Тата

👌

Руссо Туристо

Конечно!!! А кто же еще виноват... не Дед же Байденко🤪😁

Сергей Рюмшин

Это..их..санкции..против..своего..населения..действуют